New Age Of Warhammer

Текстовая ролевая игра, созданная по миру Warhammer 40.000

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Новый набор

Перейти вниз 
АвторСообщение
hyarthi
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2010-09-12

СообщениеТема: Новый набор   Вт Дек 21, 2010 2:43 am

Бывшую тему потёр из-за...некоторой некорректности. Ну, и некошерного духа. постов.

Резюмируя тему:

Было решено набирать новых рекрутов в целях оживления духа и расширения игры. Нужны как игроки, так и ГМы.

Предлагаю волонтёрам отписываться здесь. Кто готов заниматься рекламой сего начинания везде и всюду?

В дополнение, сюда же отписывать новые предложения, которые у вас могут появиться.

Бенедикт Кайрин

СообщениеТема: Re: Новый набор   Вс Янв 02, 2011 7:48 pm

Отписал друзиям во Аське,верующим в форумные ролевые и иже с ними.Народуконечно,мало,но лучше,чем ничего...

Связался со знакомым-админом группы вконтакте по вархаммеру40к...зажлобился и не выставил рекламу rendeer

Мыслей более нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://vkontakte.ru/id7548643
hyarthi
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Новый набор   Пн Янв 03, 2011 3:35 am

Можно ещё просто в группах различных темы посоздавать. Думаю, кто-нибудь да откликнется.

Маюс Эрго
Ветеран Имперской Гвардии

Дата регистрации : 2010-08-31

СообщениеТема: Re: Новый набор   Пн Янв 03, 2011 11:38 am

На данный момент я являюсь мастером во многих текстовых ролевых и не только по вахе, в последнее время туда по ранее упомянутой причине тоже не заглядывал, но там игра идёт. Могу привлечь народ, но есть одна проблема. Вархаммер - это слишком специализированная вселенная и спырубыру человек в ней не освоится, пока литературу соответствующую не почитает...
Посмотреть профиль http://vkontakte.ru/id18850740
Бенедикт Кайрин

СообщениеТема: Re: Новый набор   Пн Янв 03, 2011 12:25 pm

В любой вселенной с трахатибидоха не разберёшься...Везде надо почитать чуток.Да привлекай народ!Кто захочет-останется.Даже потрудятся и почитают книжки...

Посмотреть профиль http://vkontakte.ru/id7548643
Ромул

Дата регистрации : 2011-08-18

СообщениеТема: Re: Новый набор   Чт Авг 18, 2011 3:34 pm

Здравствуйте. Хотелось бы узнать - гожусь ли я в рекруты и каким именно рекрутом в случае моей годности могу стать? (могу стать модератором небольшого раздела, если надо)
Посмотреть профиль
hyarthi
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Новый набор   Пт Авг 19, 2011 2:02 pm

Здорово!
Даже не знаю, что тебе и ответить, если честно... Здесь активности какой-либо не было уже с полгода. Кое-кто заходит ещё иногда посмотреть, обновилось ли что или нет. Администрация тоже в последний раз была где-то полгода назад. Из наиболее близких к администрации, кто ещё здесь бывает - это я. Своего рода сторож и смотритель. Smile Была жизнь - поддерживал, кончилась - слежу за трупом.

Возвращаясь к вопросу... Если есть энтузиазм, то только вперёд! Правда, прав я никаких выдать не смогу - увы. У меня только модераторство над некоторыми разделами. Выхода я вижу два:
1) Пока осесть здесь, может быть завести персонажа. Попытаться оживить форум. И попытаться достучаться до админов (с этим я, может быть, смогу помочь). Я, по мере сил (и насколько это позволит моё поступление в аспирантуру), буду поддерживать жизнь, если таковая снова появится. Даже если будет только 1 человек.
2) Оставить тело разлагаться и думать об альтернативах. Если мы оказались уникальными в своей идее и нигде больше такого нет, то можно попытаться перенести это дело на сайт, где есть админка и побольше жизни.

Вот как-то так.

Ромул

Дата регистрации : 2011-08-18

СообщениеТема: Re: Новый набор   Сб Авг 20, 2011 2:13 am

Этот сайт не единственный на котором я сижу. В ролевые не играл по вахе. Но есть опыт по a'DND. - Думаюэто почти одно и то же. Переманивать с сайта на сайтя не очень хочу. Хотя просто сообщать о существовании того, или иного участка сети наверное не есть нарушение.
Посмотреть профиль
Мартелл

Дата регистрации : 2011-09-01

СообщениеТема: Re: Новый набор   Чт Сен 01, 2011 8:49 am

Здравствуйте.
Если данный, фигурально выражаясь, призывной пункт всё ещё работает - хотел бы присоединиться.
Посмотреть профиль
hyarthi
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Новый набор   Чт Сен 15, 2011 11:31 am

Приветствую.
См. мой пост выше. В принципе, если вдруг наберётся "критическая масса", то дело может перезапуститься само по себе.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Новый набор   

Новый набор
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
New Age Of Warhammer :: Адептус Терра :: Аудиториум-
Перейти: