New Age Of Warhammer

Текстовая ролевая игра, созданная по миру Warhammer 40.000

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Шаэ'Энон Эльдар

Перейти вниз 
АвторСообщение
Шаэ'Энон

Дата регистрации : 2013-02-22

СообщениеТема: Шаэ'Энон Эльдар   Пт Фев 22, 2013 7:01 pm

Прошу не судить строго, как рука автора на персонажа легла так и получилось. Учетную запись оформлю если персонажа одобрят.

Имя игрока: Шаэ'Энон

Число персонажей: 2 персонажа. 1 Арлекин и его собака. ( начало квенты уже прикольное Very Happy )
Хотелось бы отметить, что персонажа делаю довольно сильного, поскольку он один, и подкрепление из Эльдаров будет только если водящий припихнёт по сюжету.

Имя/прозвище: вроде не слышал что у эльдаров есть прозвища, если нужно будет введу титул.

Раса: Эльдар

Родной мир: Ультве

Принадлежность: Арлекин

Внешность: По скольку история не стандартная с помощью гало костюма и маски ходит в двух обличиях. НА людях или при своих.
Первое это обличие арлекина. Маска цвета слоновой кости во все лицо, из под которой сзади в косичке выходят черные длинный волосы. Мимика на маске меняется зависимо от настроения или желания Арлекина
Рост 192 см, худощавое, но жилестое телосложение. Одет в Арлекин скую Броню с бело-синими полосками с золотыми узорами, штаны в обтяжку. Одна штанина с бело-золотыми полосами, вторая красно-синими, белые перчатки, на спине изображение с улыбающемся смайликом с языком и клыками. В бою гало броня мерцает и создает голограммы которые мешают попаданию по нему из дальнобойного оружие. на поясе подсвечиваются кристаллы из прыжкового пояса.
Человеческая внешность
Черный плащ с капюшоном, легкие черные ботинки, русые короткие волосы, голубые глаза, на запястье шрам. худощавое телосложение, часто видно лёгкую щетину. В руке поводок с псом.

Биография: Родился на корабле-мире Ультве в семье костопевца. Отец возлагал на него большие надежды в продолжении династии, и конечно же подросток начал готовиться к
своему пути, но в один прекрасный день Шаэенон увидел выступление Арлекинов, которые танцевали перед толпой. Грация, ловкость и артистизм заворожили юного
эльдара и тот уже точно знал какой путь выберет. Конечно отец сначало грустил, но когда Шаэенон ушёл в паутину и через какое-то время вернулся взрослым
арлекином, отец понял что сын выбрал правильный путь. В Арлекине проснулся артистизм, грация и чувство юмора. Годы спустя тренировок и следование по пути
сделали своё, юный арлекин начал познавать паутину и в ней нашел свою трупу, но не только трупу, так же и своих друзей. Что происходит с жизнью арлекинов
в паутине даже Эльдары не знают, но известно, что Шаэенон принимал участие в обороне своего родного мира и паре других миров.
Однажды путешествуя по паутине труппа арлекинов наткуналась на странный выход и поняли , что каким то образом туда попали орки. Арлекины встрепенулись и
попытались закрыть дыру, но только эльдару понятным причинам дыру пришлось закрывать со стороны входа. Арлекины тихо и скрытно начали делать своё дело, но
вот оплошность! Орки заметили трупы, сначало они не поняли что происходит, но потом кинулись на ничего не ожидавших арлекинов, но Эльдары вовремя заметили
наступление выстроились в оборону. И начался ожесточенный бой. Одна сторона хотела защитить паутину , а другая..... ну... Орки, Оркам лиш бы подраться =).
Пение клинков и топоров продолжалось долгое время, и ни одна из сторон не хотела уступать. Арлекины пытались спугнуть орков своими масками, но те лишь
только сильнее продолжили атаку. Клинки из костей духа впивались в зелёную кожу и кровь брызгала из них фонтаном, но Зеленокожих было слишком много, и один
за одним из арлекинов начал издавать истошной крик агонии, и так продолжалось пока остался один Шаэенон.И увидел арлекин, что его братья погибли и дал он волю
эмоциям, издал боевой крик и начал свой танец смерти, последнее что увидели орки это было яростный танец арлекина. Закончив бой Шаэенон увидел исковерканные тела
своих друзей и с горечью запел свою песню и поклялся тот что пока жив будет охранять дыру в паутине (один он её не мог заделать) пока кто нибудь из собратьев
не найдёт его. Собрав камни душ с тел, Шаэенон начал хранить их возле своего, под сердцем.
Первое время арлекин сутками сидел возле входа в паутину оплакивая своих товарищей, но потом случайно обнаружил, что рядом есть маленький город, там он
какойе то время посилился, используя маску и перенастроенный голографический костюм он замаскировался среди людей, начал жить жизнью уличного артиста и
через некоторое время стал знаменитьи накопил хорошую сумму. Постороил дом над дырой в паутине, иногда с опаской покидал свой пост ради набора провизии и
выступления, в котором он пробуждал свою боль по убитым друзьям и потерянной родине, драмматизма не было предела в его постановках и танцах.
Однажды Шаэенон увидел щенка с перебитой лапой, он подумал, что виноваты жестокие дети, которые сыграли жестокую шутку над бедной маленькой псинкой.
Арлекин взял собаку домой, вылечил, выкормил и они стали хорошими друзьями. Шаэенон с помощью псионики разговаривал с псом, и обучал его командам.
И те зажили душа в душа, редко Эльдар брал псинку в город, поскольку надо было оставлять кого то охранять вход.
Лишь иногда Шаэенон осторожно посылал зашифрованные пионические сигналы в космос, надеясь что кто-нибудь из эльдаров их услышит и придёт за ним...

Характер: Как и все эльдары таинственен и грациозен, но после долгого пребывания на планете проявляет хорошие навыки общения с людьми,
эмоционален и импульсивен, почти без тормозов, но понимает правила морали, добродушен и никогда не откажет в помощи, но сначала узнает не приведёт ли это
к плохому. Артистичен, любит рассказывать истории и байки, хороший рассказчик, испытывает любовь (без педофилии господа) к детям. Никогда не упустит повода
пообщаться или пошутить.
Всегда кажется что действует бездумно, но как и любой актёр хороше продумывает свою роль. В бою сначало холоден и расчетлив, но после парочки попаданий по
себе даёт свободу эмоциям.
Мягкий но громкий голос, слегка отдаёт басом.
Поначалу к людям как и любой Эльдар относился к людям с презрением, но спустя время привык к ним, хорошему поможет, злого научит или хорошо подшутит.
В данное время ждёт пока кто-нибудь из Эльдаров его подберёт, а пока охраняет не заделанный вход в паутину.
Не любит ложь и лицемерие, так же ждать, нетерпелив.Ненавидит орков.

Имущество: Небольшой дом в полу которого находиться замаскированный вход в паутину, стандартное имущество там ложки, склянки, кастрюли). Небольшой запас денег, ничего особенного, только на проживание.
Амуниция:
Шторм клинок, голо броня, силовой меч, маска арлекина, прыжковый пояс, сюрикеновый пистолет, сервиторный меч ( по Эльдарской технологии), пара плазменных гранат.

Характеристики и навыки:
При распределении характеристик прошу учесть то что играют всего двое и выдать хорошие статы, так же начальные навыки костопевца и определённые навыки пси, поскольку все Эльдары с Ультве обладают неплохой псионикой.... из-за близкого расположения Мира-Корабля к Оку Ужаса, и пёсику навыки, аппорт, лежать и фасс типа вынюхивания и тп. Заранее Благодарю

И тут меня понесло, данную информацию можно не вводить в квенту, но очень этого бы хотелось, короче пробный пост:

Эх ещё один прекрасный день, все таки унылая планета, но на ней все же есть чем поразвлечся.
- Лурден я сегодня в город.
Пёс поник и начал скулить.
-Ладно, придёться тебя с собой взять, хоть это и опасно.... и вообще почему ты боишься оставаться один? Пора стать самостоятельной собакой.
Шаэенон взял телефон ( ну или какое там средство связи???)
- Алё? Шон? Да здравствуй дружище, как поживает мой маленький проказник? Что? Крыша наезжает? нет... я лишь артист, как я сними разберусь (хихикнул). Я почему тебе звоню? Тут провизия заканчиваеться, хотелось бы выступить сегодня у тебя, можно? Как завтра? А что я до завтра есть буду? Нет нет нет мой махинатор давай сегодня? Обещаю выложиться.... Ну как обычно, с тебя собачий корм, лучшая настойка и ящичек для одежды и амуниции. Не важно какой амуниции, у каждого свои секреты.... все, жди меня как обычно, оплата как всегда на месте.
Шаэенон начал собираться, зарядил гало костюм проверил охранную руну и пошёл в сторону города.
По дороге Лурген весело гавкал, он очень любит вылазки в город.
На дороге появилась фигура, которая шла на встречу арлекину. Чем ближе фигура подходила, тем больше Шаэенон узнавал знакомые очертания девушки.
-Ох какие люди, приветствую Данда.
-Здравствуй Шае, я тут к тебе иду.
Девушка с улыбкой сверкнула своими зелёными глазами, эльдар находил в ёё улыбке что-то манящие, её тонкие и аккуратные черты лица напоминали Шаэенону об старых временах на Ультве.
-И.... я с гостинцем.
Только сейчас Эльдар заметил сумку в руке девушки.
- Позновато ты, твои родители против не будут?
- Мой отце как обычно.... ну ты знаешь либо в барделе либо пьёт как свинья.
девушка погрустнела.
-Ну зачем же ты тук, это все таки твой отец.
-Мой отец ведёт себя так, как буд то я ему чужая, ничего кроме бутылки не видит.
Арлекин понял что стоит перевести тему
- Я сегодня выступаю.... хочешь со мной?
-Да? хоть бы раз пришёл в город не только ради выступления! Я вить.....
Щёки Данды покраснели.
- ТЫ же знаешь я очень привык к своему дому....
- А долго ли ты там живёшь, раньше там где ты жил обосновались орки и вообще о своём прошлом ты не говоришь.
- Я не люблю говорить о прошлом, пролое должно оставаться в прошлом, зачем его трогать.
- ТЫ такой умный... и всё время витаешь в облаках....
наступило молчание, которое прервал Лурген своим лаем, давая знать что пора идти.
-Ладно пойдём нам уже пора.
Дорога нечем особым больше не выделялась. Шаэенон и Данда непринуждённо болтали, шутили и даже слегка заигрывали. Эльдару нравилась девушка, но он не мог с ней сблизиться поскольку не знал, стоит ли ему это делать, да и усопшие собратья его бы не поняли. При мысле об этот арлекин интуитивно сжал на груди один из камней под одеждой, и погрузился в свои мысли, но тут Данда отвлекла его какой то шуткой.
Вот и город, маленький, но богатый, населён купцами, которые сделали своё состояние на торговле другими планетами, символы империи были богато навешанны на некоторых домах. Явно было видно, что город когда то был бедным, но сейчас на нём стало появляться все больше и больше украшений и роскошевств.
На пол пути к ресторану пару остановили полицейскии.
- Предъявите документы.
Данда встрепенулась
- Мы просто гуляем по городу, что вам нужно?
- Обычная проверка документов.
Пёс зарычал и ощетинился.
- Тише мальчик.... все в порядке
Успокоил хозяин собаку.
Шаэенон спокойно посмотрел в глаза офицеру и тихо сказал.
- Мы просто гуляем по городу, мы не опасны, не преступники, позвольте нам пройти.
Полицейский лишь постоял пять секунд, отошел и проговорил.
- Простите за беспокойство, вижу с вами всё впорядке, проходите....
Шаэенон не любил применять псионику на беззащитных людях, просто так растарачивать свои силы было для него расточительством.
- Да что им все время надо? За последнее время арбитры весь город обнюхивают, лучше бы с таким же рвением Орков из джунгел выбили.
-Ну вот мы и пришли.

Это был достаточно дорогой ресторан. Украшенный рассадой на стенкой и белым камнем на входе, у двери стоял метродотель.
- Здравствуйте господин Шаэ, сегодня ждать хорошего представления?
- да, я как обычно постараюсь.
Эльдар улыбнулся.
- Как жена? Как дети?
- Все хороше господин Шаэ, спасибо, только вот боюсь к нам с животными нельзя....
- Все хороше, я уже сказал Шону, что буду не один.
- Ладно проходите, удачно вам выступить.
- Спасибо.
Внутрений зал рестрона был более украшен чем вход, зелень весела на стенах, золотые с белым обрамления на стенах, исскусно выделка из дерева украшала стулья и барную стойку, гости сидели на столах попивая напитки и закусывая экзотическими блюдами для этого мира. По залу с нарочитым достоинтсвом продили официонты. Когда Шаэенон вошёл, завсегдатые сразу узнали его и подняли бокалы, Эльдар им приветственно улыбнулся.
Возле бара стоял Шон, владелец ресторана и как обычно поучал бармена.
-Здравствуй Шон.
Радостно сказал Шаэ.
-ООО! Ну как всегда не вовремя, хоть бы раз пришёл в назначенный час, ой смотрю ты с Дандой! Лутьен налей даме на ёё вкус за счёт заведения. Так -так Шаэ мы уже опаздываем, пошли скинешь одежду в ящичек и сразу начнём.
Что было дальше лишь формальность, зайдя в подсобку Арлекин переоделся, снял амуницию и ринулся на сцену.
- АХ наконецто... я так давно не выступал, порой только в танце я могу показать себя, не боясь начало охоты за ксеносами.
Когда эльдар выходил в зал он уже слышал как Шон представлял его.
- Дамы и господа,со страстью в сердце хочу представить вам вашего любимого артиста, который своими танцами пробуждает в нас великие чувства... и так на сцену выходит Шаэ!!!
Кое-кто из зрителей зааплодировал, скромно но уверенно Шаэ вышел на сцену. Он был одет в лоснящуюся одежду синего цвета, которая облегала его, но при этом не стесняла движения.
-Сегодня господа я хочу рассказать вам историю про двух любящих, которые жили на разных планетах, которые воевали друг с другом.
Сделав элегантное па арлекин начал свой рассказ, с чувством и интонацией он начал рассказывать, про молодого бойца, который со своими сослуживцами осадил на планете город и взял в плен невинную девушку. Сначало боец относился к ней как к обычной пленной, но постепенно его сердце обрамленное в боевые шрамы начало потихоньку таить. И понял что он влюбился в рыжеволосую красавицу и та ответила ему взаимностью. Но пришёл момент и к осаждавшим войскам город пришёл приказ о дальнейшей атаке. У не знал что делать боец. Последовать зову долга или же послушать сердце и остаться с любимой. И он выбрал, взяв девушку с собой, он дезертировал в другой город. жили они счастлево вместе, Найдя себе новое имя и занятие. Но военачальник узнал обо всей этой истории и нашёл пару. Узнал где поселился дезертир и тихо в ночи пробравшись в дом он со своими бойцами схватил девушку и убил, оставил записку и растворился в ночи. Встав с утра узнал дезертир о смерти любимой и наполнилось его сердце яростью, и решил он отомстить тем кто забрал его любимою. И пришёл тот к военачальнику с ножом за спиной, и соврал что извиняеться и хочет снова служить, и резко и неожиданно сделал свой удар в черное сердце военачальника и пал тот от руки своего обидчика, и сбежал он из лагеря. и поселился в другом городе оплакивая свою любимую......
И заплакал арлекин горюя и начал свой танец. Его движения были элегантны, пластичны, а порой и резки, выдавая сальто за сальтом он задавал ритм музыке и вдруг совсем разгорячившись увидел, что Данда сидит завороженно за барной стойкой забыв про свой коктейль и смотрит только на него. Тут сердце арлекина обомлело....
Но тут же руна на его груди начала нагреваться, давая знать что к его дому кто-то подходит. Выступление пришлось приостановить. Выйдя со сцены Арлекин извинился перед Шоном и сказалал, что нужно идти, всё равно выступление почти законченно. Выйдя на сцену арлекин извенился и поблагодарил зрителей, кто из толпы выкрикнул, что уж слишком мало времени артист выступал , но Шаэ попытался успокоить взбуяневшегося зрителя сказав, что хорошего понемножку.
Помахав Данде и позвав пса выбежал сначала из ресторана, а потом из города. Отбежав от города на достаточное расстояние, Шаэенон взял пса в охапку и включил прыжковый пояс, быстрыми и стремительными прыжками он добрался до своего дома.
Укрывшись в растительности эльдар тихо начал выглядывать из под неё и увидел как к его дому вышел патруль.
- Тут ничего опасного, надо будет договориться.
И тут он вспомнил что всю свою амуницию он в спешке забыл в ресторане....
-Лурген, придёться сейчас без оружия, хотя оно врятли пригодиться.
Спокойно выйдя из-под кустов Шаэ подошёл к патрульным.
- Здравствуйте офицеры, вам что-то нужно?
Военные с удивлением обернулись на странную фигуру, в ещё более странной одежде.
- Да гражданин, говорят тут замечены были орки, вы ничего странного не видели?
- Орки давно уже отсюда ушли, поэтому я здесь и поселился.
- Стойте Вы же Шаэ! Артист из ресторана!
- эм... да... спасибо, мне приятно что моя слава преследует меня.
- Ну что вы, как то вы странно одеты, только, только с выступления?
- Да, вы на удивление прозарливы, может зайдёте в дом, выпейте настойки.
- Нет, у нас ещё работа, спасибо за предложение, если увидите что нибудь странное, дайте знать.
Эх... если бы они только знали, что тут странного.......
- Хороше офицер,я дам знать как только что то увижу.
Немного постояв патруль пошёл дальше...
Оставив Лургена на охране дома Шаэенон пошёл обратно за своими вещами. Он хотел включить прыжковый пояс, надеясь увидеть Данду пока она не ушла, но сдержал свой порыв, просто побежал.
Ворвавшись в ресторан арлекин обнаружил, что девушка ещё ситит за стойкой в своих раздумиях. Он подошел к ней с улыбкой.
- Ты вернулся? О как я рада тебя видеть.
По запаху изо рта и румянцу на щеке Шаэ понял, что Данда выпила далеко не первый напиток.
- Я забыл свои вещи, может тебя проводить до дома.
- А может прогуляемся, я знаю одно хорошее местечко?
Данда неоднозначно подмигнула. Конечно Шаэенон хотел пойти на соблазнительную провокацию девушки, но решил что не будет пользоваться её состоянием.
- Давай лучше завтра ты ко мне подойдёшь, сейчас тебе лучше выспаться.
Данда сначало нахмерилась, но потом выговорила..
- Обещаешь?
Эльдар улыбнулся.
- Конечно.
Забрав вещи арлекин проводил девушку до дома, та его пыталась обнять и взять за руку, но арлекин понимая, что сейчас ни к чему хорошему это не приведёт лаконично опускал её ухаживания. Придя домой Шаэ просто уснул забыв при этом накормить пса., который вёл себя как то нервно, в предвещении беды.
Далёкий родной Ультве, как обычно Шаэенон что-то лепил из призрачной кости, отец подошёл к нему и погладил по голове сказав... Мой мальчик, ты станешь хорошим костопевцем, Шаэенон развернулся и посмотрел на отца широким взглядом.
- Папа, но я не хочу быть костопевцем, я вчера видел как выступают арлекины и ....
Отец перебил сына.
-Эх сын мой, перед тобой тяжелый выбор, который решит твою судьбу.
Тут лай собаки заглушил голос отца. ШАэенон проснулся.
Отец был прав.... этот выбор решил мою судьбу, а может не стоило мне идти по пути арлекина.... я бы сейчас бы жил дома, на родном мире, спокойно бы занимался своим ремеслом, и знал что моя броня или оружие спасает жизни солдат.... стоп, а почему Лурген лает?
Шаэенон встал с кровати и понял, что собака лает где-то на улице, он напряг слух и понял, что три голоса, грузных и хриплых громко громко бурчат на улице. Арлекин выглянул из окна и увидел как орки окружили собаку, которая несчастно лает.
- Иди сюда, псинка ты будешь хорошим завтраком для меня.
Орки!!! Эти грязные твари решили снова отобрать моих друзей!? Нет!
Арлекин схватил меч, выбежал из дома и одним прыжком оказался возле орка, он нанес удар быстро и резко, кровь пролилась на землю. От неожиданности орки отошли назад и собирались бежать,но нет....."Я вам просто так не дам уйти". Ещё одним прыжком арлекин оказался возле второго и насквозь пронзил ему грудь. Теперь безжизненное тело упало на траву обагрив её кровью. Тут арлекин понял, что болтер последнего орка смотрит прямо на него. Но единственный друг, Лурген вцепился в руку орка, заставив выкинуть оружие. Зеленокожий издал крик о помощи. Арлекин улыбаясь подошел к своему врагу и сделал в нем ещё одну дыру.
- Лукрен ты в порядке? Собака одобрительно гавкнула.
Послышался странный шелест в кустах...Лурген принюхался и начал вилять хвостом. И тит же обернулся в другую сторону и начал истошно лаять. Арлекин прислушался и услышал тихое бурчание, он сразу узнал голос, это были ещё орки. Слаанешь их сожри, заварушки не избежать. Шаэенон быстро забежал в дом взял пистолет, к тому времени как он вернулся, орки уже выходили из засады, увидев человеческую фигуру и трупов своих, орки с боевым кличем понеслись в атаку. Пару пуль болтеров пронеслись мимо головы Арлекина.
-Ну что же красавчики... потанцуем? Придется отключить маскировку под человека и для того что бы работали голограммы....

Нажав кнопку на поясе, человек в одну секунду превратился в блистательного и яркого арлекина, с мечом и пистолетом в руке, его яркая одежда резала глаза, а воинственный вид показывал готовность к бою. Орки встрепенулись, не поняв, что произошло, но когда увидели, что на них несёться странное существо с яростным лицом решили что думать будут позже..... если вообще будут. Арлекин начал боевой танец, выписывая сальто и прыжками начал уворачиваться от пуль соперника, он начал быстрое сближение с противниками. Клинок пел свою песню, перекрикивая крики орков, голограммы из голо костюма не давали попасть болтерами по нему, а в ближним бою орки ничем не могли противостоять скорости, когда один орк пытался нанести один удар, арлекин наносил уже три, танцую среди соперников и прыгая над головами, арлекин со смехом убивал орков одним за одним, он дал волю своим чувствам, он дал жажде мести войти в своё сердце. И так осталось только три орка, жизнь которых уже была обреченна. Одному был сделан выстрел в висок, а второму меч пронзил грудь, и остался только один...
- Ну что стройняшка, готов?
Шаэенон раззадорился, он начал подходить к мечом на перевес, орк лишь что-то промычать. Арлекин дал волю эмоциям и каждым шагов говорил ору всё громче и громче.
- ВЫ! ЗЕЛЁНЫЕ ТВАРИ!!!! ИСКОВЕРКАЛИ МОЮ ЖИЗНЬ!!!! ЛИШИЛИ МОЕЙ ЛЮБИМОЙ ТРУППЫ! ДРУЗЕЙ!!! СЕМЬИ!!! ДОМА!!! ВСЕГО! А РАДИ ЧЕГО?!?!?!?
Арлекин начал воздействовать на орка псионикой внушая ему страх. Орк начал Что-то кряхтеть.
ЧТо? БОИШЬСЯ! БОЙСЯ! Я БИЧ ТВОЕГО ОТРЯДА! Я ИЗ-ЗА ТАКИХ КАК ТЫ Я ПОТЕРЯЛ ДРУЗЕЙ!!!!! И СТАЛ ЖИТЬ ЗДЕСЬ, АХАХАХ! КРАСАВЧИК МОЙ КЛЫКАСТЫЙ, ЧТО ПРИКАЖЕШЬ? РАСЦЕЛОВАТЬ ТЕБЯ И ТВОЕГО ГЛАВАРЯ??
Эй босс... пощади!
В надежде издал орк.
Я ТЕБЕ НЕ БОСС!!!! КАКОЙ Я ТЕ БОСС!!! МЫ ДАЖЕ ПО ВЕТКЕ ЭВОЛЮЦИИ В РАЗНЫХ МЕСТАХ!!! ТЫ ПО СРАВНЕНИЮ СО МНОЙ ЖАБА.... хотя ты и так зелёный и.... воняешь так же... так о чем это я.... тебе все равно не понять меня.... выбирай быстро или медленно?
- Что быстро или медляно?
Шаэенон порешил орка....

И тут Шаэ'Энон зарыдал... над телом орка. Он вспомнил всю боль которую таил, по своим любимым товарищам, по своим единственным друзьям, чьи камни души хранятся под его сердцем. И только слезы капали из-под маски.
Рыдание эльдара прекратилось когда тот услышал странные звуки в кустах, он встал и пошол посмотреть что там. И увидел что знакомое лицо, все в слезах и гримасе страха, это была Данда, которая пыталась убежать,Лурген вцепился в её штанину не давая уйти, но тут штанина порвалась и Данда начала убегать. Одним прыжком Шаэенон обогнал девушку и преградил ей дорогу. схватит её за руки и сказал
- Не убегай, это я, Шаэ.
Девушка вскрикнула.
- Ты не Шаэ! ты какой то ксенос, нам рассказывали про таких как ты! Отпусти меня!
Данда начала вырываться. Шаэ отпустил её сказав.
-Стой, смотри.
Арлекин нажал на кнопку на своей броне и ту же превратился во всем знакомого Шаэ.
-Это обман!! Ты не он!
-Помнишь я вчера провожал тебя до дому, перед этим выступал в ресторане... ты ещё перебрала с алкоголем.
- Откуда ты это знаешь!!! ТЫ убил его! Жаль, что орки тебя не убили, дай мне пройти!
- Данда, милая это я, смотри, Лурген же меня не боится, ЛУрген, сидеть!
Пёс послушно сел и высунул язык.
- Вот видишь?
- Докажи! Докажи что это ты!!!!
- Мы с тобой познакомились на рынке, когда мне продавец пытался продать прогнивший фрукт, я уже давал ему деньги, как ты подошла и остановила меня, потом у нас развязался разговор, и ты пригласила меня к себе в дом, на чай ( ну не чай, что там на этой планете пьют? пускай будет чай =) )
- Да помню....
Глаза девушки прояснились.
- Мне нада тут прибраться, сама понимаешь, странно будет если кто нибудь увидит тела орков возле моего дома, покорми Лургена и жди меня. Мне тебе надо многое рассказать.....

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

Шаэ'Энон Эльдар
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
New Age Of Warhammer :: Адептус Терра :: Департаменто Муниториум-
Перейти: