New Age Of Warhammer

Текстовая ролевая игра, созданная по миру Warhammer 40.000

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

[Иичан] Восточная окраина главного улья.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Серефан Райзер

Дата регистрации : 2010-09-02

СообщениеТема: [Иичан] Восточная окраина главного улья.    Сб Сен 11, 2010 7:31 pm

Начало игры ====>

Восточные улицы главного улья. 8-й день весны. 401.М41. Вечер.

Рассекая лужи грязи, Оузелис бежал сломя голову по темным улочкам восточной окраины. Хотя в восточной части улья часто можно приметить бегущего человека, в страхе или просто для того, чтобы быстрее покинуть это место, Оузелис все равно привлекал внимание. Он несся так, как будто от того успеет он или нет зависела его жизнь. Хотя, по большому счету, от этого зависело, в первую очередь, его самолюбие. В голове он прокручивал все что с ним было за это время и как он наконец достигнет цели. Ощущения похожие на азарт охотника или точнее рыбака, который почувствовав на своем крючке добычу, начинает мысленно ее себе представлять. Впопыхах Оузелис чуть не сбросил с себя пси-маску и поймав себя на этом, решил немного сбавить обороты и пошел быстрым шагом. Идти ему было уже совсем немного и вскоре он достиг "жилища" своей цели. Постучав в грязную металлическую дверь ему отворили не сразу и это страшно щекотало колдуну нервы. Дверь наконец-то отворилась и, к удивления Оузелиса, из нее появился достаточно обычный человек. Хотя по пути сюда он ни разу не приметил здесь не одного не мутировавшего существа- этот человек не заставил его засомневаться. Хозяин притона несколько секунды разглядывал Оузелиса и потом как озаренный светом Императора прислужливо впустил его. Зайдя в полуосвещенную комнату заставленную коробками, сундучками и прочим барахлом и, по всей видимости, служившей хозяину кабинетом, Оузелис сел на дряхленький стульчик, который чуть не развалился под его весом. Человек хотел было протянуть ему руку и представиться, но Оузелис резко перебил его:
-Вам уже сообщили о цели моего к вам визита?
-Да, конечно. Я сразу догадался, что это вы...
-Так оно у вас? Говорите, за ценой дело не станет.
-Не совсем у меня, - увидев, что от такого заявления лицо Оузелиса ужасно исказилось от злости и досады, он тут же добавил, - н-но оно еще на планете. Вы просто немного опоздали. Я уже сбыл... то есть отправил вашу вещицу с остальным товаром в космопорт. Груз должен на днях отбыть на одну планету, но вы еще успеете ее себе вернуть. Я поговорю с тамошним моим "коллегой", чтобы там вам ее вернули. Но вы сами понимаете, что груз уже описан и это будет достаточно проблематично...
-Разумеется я заплачу вам за хлопоты. Но и вы меня не разочаруйте. Эта вещь принадлежит Мне. И если я не получу ее назад...
Хозяин нервно сглотнул, но глаза его ярко горели от предстоящей наживы:
- Значит договорились. Сегодня уже поздновато, приходите в космопорт завтра. Я обо всем позабочусь.
-Хорошо. Мне пора, не забудьте о своем обещании.
-Все будет в лучшем виде, не беспокойтесь об этом!
Раскланявшись с Оузелисом, хозяин выпроводил его за дверь.
Всю дорогу назад Оузелис находился в растерянных чувствах. С одной стороны он нашел то что искал, но с другой стороны он думал, что заполучит это сейчас. Даже несколько часов промедления были для него невыносимой мукой. Теперь ему оставалось лишь дождаться следующего дня и будь что будет...

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Smile
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2010-09-07

СообщениеТема: Re: [Иичан] Восточная окраина главного улья.    Пн Ноя 08, 2010 12:54 pm

Клоузед во имя блицфейла. На удаление.

[Иичан] Восточная окраина главного улья.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
New Age Of Warhammer :: Сектор Скарус :: Субсектор Геликан-
Перейти: