New Age Of Warhammer

Текстовая ролевая игра, созданная по миру Warhammer 40.000

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

[Гудрун] Космический корабль "Мечта"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Аэглор
Воин Чистой Ноты

Дата регистрации : 2010-08-30

СообщениеТема: [Гудрун] Космический корабль "Мечта"   Пн Сен 13, 2010 3:00 pm

Крейсер "Пурпурный Оргазм" ---->>

"Мечта" был торговым космическим кораблем Дома Кайрин. Огромный и неповоротливый, тем не менее он обладал достаточной вместимостью для того, чтоб использоваться при совершении торговых сделок практически любого масштаба. Или для того, чтоб приютить в грузовом отсеке небольшой корабль.
После падения Дома Гло культ Темного Принца на Гудрун далеко не умер. Аристократия всегда стремилась, да и будет стремится ко всему запретному и непознанному, а если будут предложены пути к самым разнообразным удовольствиям, то будут забываться и клятвы и преданность, а ошалелые аристократы с жадностью опытного наркомана будут требовать еще и еще.
После гибели Оберона Гло пост главы культа наслаждений выцарапал себе Бенедикт Кайрин. Именно поэтому большинство дел в секторе Геликан теперь "Дети Императора" вели именно через него.
"Мечта" был перевалочным пунктом. Деньги Аристократических домов открывали практически любые маршруты, а груз его никогда не обыскивался орбитальными службами Муниторума.
"Память Феникса" - маленький корабль, на котором Аэглор прорвался через Кадианский кардон, уютно расположился в грузовом трюме "Мечты".

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Аэглор
Воин Чистой Ноты

СообщениеТема: Re: [Гудрун] Космический корабль "Мечта"   Пн Сен 13, 2010 3:51 pm

Аэглор восседал на аляповатом троне, обильно покрытом всевозможными драгоценными материалами. Складывалось такое впечатление, что трон был изготовлен человеком у которого напрочь отсутствовал вкус. Желтейшее золото в нем переплеталось с чистейшей платиной, а рубины несовместимо расположились рядом с изумрудами. Весь трон состоял из таких проколов - глупая куча вычурности и роскоши. Но он занимал центральное место в комнате для аудиенций, а потому Чемпиону Слаанеш ничего не оставалось как воссесть на этот кусок человеческой глупости.
По обеим сторонам от него стояли Дети Императора. Верный телохранитель Велиан справа и ценный советчик и опытный политик Садий справа. Перед Аэглором стоял сам Бенедикт Кайрин. Кем бы ни был Бенедикт для культа, в глазах космического десантника он оставался ничтожеством, а потому не имел права сидеть в присутствии истинных сынов Слаанеш.
- Бенедикт, глупый ты человечишка, ты действительно считаешь, что Темный Принц будет доволен исключительно массовыми оргиями да общей алкогольно-наркотической эйфорией? - Несмотря на мягкий и вкрадчивый голос Аэглора, в нем чувствовались металические нотки. - Ты думаешь, что Слаанеш подобен полудохлому Трупу На Троне от которого можно откупится парой молитв и несколькими кредитами храму? Где идея? Где высшая цель?
- Правильно мой Лорд - в воксе шлема Чемпиона раздался голос Садия - Дайте им цель, дайте им идею. Пусть станут пешками на доске нашей войны. Таким образом осуществить нашу задачу будет гораздо проще. Все таки иголку в стоге сена проще искать не одному, а ротой.
- Иногда у меня складывается впечатление Садий, - Аэглор предварительно заблокировал динамики шлема. - что на тебя начинает распростронятся влияние Архитектора Судеб.
- Я дам вам Идею! - Аэглор поднялся с трона и взглянул на главу Дома Кайрин с высоты собственного роста. - Вы должны стремится к новым вершинам во славу Слаанеш. Новые поклонники, поверженные прихвостни Императора, новые ощущения и мечты. Пусть галактика захлебнется в приступах экстаза, а полудохлый Император захлебнется в ее оргазме. Я убивал тысячи верных имперских марионеток, они умоляли меня о быстрой смерти, они просили продолжать, они проклинали меня, они сходили с ума от мучительного томления боли. Я пил их слезы из алмазных кубков. Я играл гимны Слаанеш на барабанах, сделанных из их кожи, а они визжали в приступах агонии ибо были еще живы. Я насиловал шлюх из Адепта Сороритас. Видишь лик женщины на моем плече? Это Анна, одна из этих никчемных Сестер Битвы. Я убил ее, а дух на веки запер в своих доспехах. Теперь она раба моя и после смерти. Плодите культы! Разнесите дело Слаанеш по всему сектору, а затем по всей галактике и тогда мы вырвем сердце Ложного Императора из его трухлявой груди.
В порыве религиозного пыла Аэглор стянул шлем со своей головы...
Бенедикт взглянул на идеальные черты лица космодесантника и пал на колени задохнувшись от восторга, а ошарашеный Аэглор услышал благоговейный речитатив обращенный исключительно к нему:
- Поработивший врага,
Ликом похожий на Бога,
Он уже здесь, у порога,
Смело трубите в рога:
Ангел несет наслажденья!
Слугам фальшивого Бога,
Кто не поверил Пророку,
Будут лишь муки и смерть...
Посмотреть профиль
Аэглор
Воин Чистой Ноты

СообщениеТема: Re: [Гудрун] Космический корабль "Мечта"   Пн Сен 13, 2010 7:47 pm

Аэглор как можно удобней устроился на вычурном троне и выпроводив всех впал в раздумья.
Чего же хотел от него Аразар? Демон-Принцами так просто не становятся, Аразар обладал острым живым умом и умел грамотно смотреть в будущее. Еще и это пророчество, которое как оказалось гуляет по всему сектору. Совпадение да и только...
Глубоко вогнав воздух во все свои три легких он медленно выдохнул и закрыл глаза.
"Тебя уже ожидают, корабль наших союзников находится недалеко от планеты Гудрун. - Аразар давал указания как всегда расхаживая взад вперед, видимо от свойственной ему гиперактивности. Как ему удавалось при этом не сносить пол комнаты, было не ясно. - Бенедикт Кайрин уже решил все вопросы по удобной и спокойной доставке тебя с твоей группой на Гудрун.
Когда Аэглор попытался задать вопрос на тему предстоящей миссии, Демон-Принц лишь ехидно улыбнулся:
- Ты сам все поймешь, поверь мне.
Затем был полет мимо Имперских кораблей, варп-пространство и долгожданный выход в пространство Империума.
Там его уже ждали как и обещал Аразар. Слаженная работа корабельной команды заставила Чемпиона Слаанеш удовлетворенно улыбнуться.
Гидравлические захваты практически в момент пришвартовали судно в грузовом трюме. После этого корабль сделал все возможное, чтоб как можно быстрее влиться в поток других торговцев, а Детей Императора приветствовал сам Бенедикт.
Он долго расшаркивался в комплиментах и обещаниях. В итоге нарвавшись на выговор он поведал о пророчестве, да еще и объявил Аэглора Ангелом Наслаждения."
Что он упускает из виду? Какая цель ждет его? Про какую вещь упоминал Аразар? Что за пророчество?
Огромное количество вопросов и ни одного ответа.
- Может ты что подскажешь, Имперка? - Аэглор скосил взгляд в сторону левого наплечника.
- А может Аразар просто ошибся? Переоценил твои способности. - Голос Анны, в его голове, был переполнен ехидством. - Да и этот еретик тоже может быть неправ, еще неясно кто кого поработил.
- Замолкни. - Аэглор хлестанул по ней воображаемой плетью и Анна застонала. Этому приему Чемпиона Слаанеш научил один из колдунов легиона, открыв в Десантнике слабые псайкерские способности.
- Ты моя раба и покончим с этим.
И все же где ответы? С чего начать?
Надо хорошенько расспросить Бенедикта о происходящем на Гудрун. Может хоть это что нибудь принесет?
Аэглор связался по воксу с Велианом:
- Бенедикта ко мне.
Посмотреть профиль
Sir_Juffin
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2010-08-19

СообщениеТема: Re: [Гудрун] Космический корабль "Мечта"   Ср Сен 15, 2010 6:21 pm

Патриарх Бенедикт предавался раздумьям в своей каюте (если к гигантскому, заваленному роскошью залу можно применить такое скромное название), сидя в украшенном искусной резьбой и инкрустированном самоцветами высоком кресле. На невысоком изящном столике перед ним стояли разнообразные колбочки, склянки, мешочки и шприцы. Ему неудержимо хотелось снова обратиться к своим запасам, испить, вдохнуть и принять в своём теле благословение Тёмного Принца, забыться в буйстве ощущений за гранью этой реальности... Но не смел. Страх удерживал его от забвения, стальными когтями сомкнувшись на его душе. Впервые с того момента, как после смерти Оберона Гло Бенедикта избрали новым Патриархом культа Тёмного Принца, он чувствовал страх.
Он зародился в душе аристократа около месяца назад, когда его выдернул из сладкого дурмана пронизывающий насквозь взгляд горящих чёрным пламенем глаз. После этого Патриарх весь вечер мучался от боли, раздирающей воспалённый мозг на части, и клялся убить того чёртова пирата, продавшего ему большую партию какого-то экзотического препарата, добытого на каком-то из забытых Тёмными Богами астероиде на самом краю Протяжённости Удачи. Однако когда Бенедикт, разогнав наложниц, сомкнул глаза, надеясь, что сон излечит его муки, он осознал, что зря оклеветал честного контрабандиста. Два завораживающих языка чёрного пламени снова предстали перед ним, теперь они принадлежали демоническому созданию, в облике которого причудливо сочетались, неуловимо перетекая друг в друга, красота и уродство, гармония и гротеск. Демон улыбнулся Бенедикту омерзительным, завораживающим оскалом. "Ты нужен мне, смертный, - голос словно звучал на всех возможных частотах одновременно, раздирая слух волной агонии, - слишком долго ты вкушал дары Тёмного Принца. Настала пора послужить своему хозяину..." Патриарх резко вскочил с постели и истошно закричал, пока не охрип - тогда это казалось ему единственным способом поверить в то, что он ещё жив.
С тех пор этот голос преследовал Бенедикта, подобно тени, не оставляя ни на миг. Он пробовал затуманивать разум самыми совершенными наркотиками, ублажать своё тело в объятиях самых развратных женщин, но он не мог защитить свою душу от горящего взгляда и сводящего с ума шёпота, доносящегося из каждого угла, контролирующего каждый шаг, словно верховный жрец культа был для него послушной марионеткой, подчиняющейся каждому движению кукловода. И всё время в его голове звучал ещё один голос, едва уловимым шёпотом твердящий, как мантру, слова пророчества об "Ангеле Наслаждения, поработившем злейшего врага". С этого момента его жизнь, как и жизнь всего культа, резко изменилась. Голоса в голове, то вырезающие на корке сознания, словно ножом на коре дерева, гневные приказы, то таинственным шёпотом вдалбливая в сознание слова пророчества, постепенно разрушали волю когда-то сильного и влиятельного политика и гениального интригана. Новые хозяева сделали то, что не удавалось сотням отравляющих сознание химических соединений, превратив пышущего здоровьем человека в бледную тень самого себя. Патриарх забыл тепло смертных женщин. Вместо них каждую ночь из огромных зеркал в золотых оправах выходили странные создания, чьи нежные, созданные для похоти тела ласкали измученное тело аристократа, в то время как их острые, подобные крабьим, когти царапали его кожу, изукрашивая спину витиеватыми узорами. Движимый волей своих хозяев, Бенедикт мобилизовал все средства культа, развернув ошеломительных масштабов кампанию по вербовке новых последователей; лихорадочно скупал недвижимость во всех концах субсектора; не понимая цели, собирал какие-то доклады и доносы, кого-то о чём-то дотошно спрашивал; подписывал какие-то торговые соглашения, не успевая прочесть суть, толкаемый под руку всё тем же нетерпеливым голосом; уже окончательно потеряв способность воспринимать реальность, он арендовал огромный грузовой корабль "мечта", снарядив его и выделив команду из самых преданных последователей культа, на которых их пастырь уже не мог смотреть без отвращения. Только тогда голоса наконец оставили его в покое, вернув в сознание и подарив некую передышку.
Но когда Патриарх наконец вырвался из подчинения голосов, первым чувством, которое его посетило, было не обещанное наслаждение. Им снова стал страх, но на сей раз не перед демоном из снов, а перед вполне реальным живым существом, посланником Тёмного Господина, посетившим его, Бенедикта, корабль. Несмотря на священный трепет, охвативший Бенедикта при виде божественного лика космодесантника, он чувствовал исходящую от него ауру необузданности и смерти. Присутствие Детей Императора на борту "Мечты" ставило под угрозу жизнь каждого члена экипажа, и жизнь Патриарха Кайрина - в первую очередь.
И вот, новый повелитель вновь вызывал своего раба. Опустившись на колени, не смея поднять голову, бывший глава культа, а ныне - пешка в руках могущественных хозяев, дрожа всем телом, внимал воле лорда Аэглора. Внезапно Бенедикт поймал себя на странной мысли, что готов умереть за культ, за Аэглора, за Тёмного Принца - лишь бы этот кошмар наконец прекратился и ему позволили забыться. Словно со стороны он услышал себя самого, заплетающимся языком произносящего:
- К-какова ваша воля, мой повелитель?..

Посмотреть профиль
Аэглор
Воин Чистой Ноты

СообщениеТема: Re: [Гудрун] Космический корабль "Мечта"   Ср Сен 15, 2010 11:22 pm

- Мне нужна информация мой друг. - Аэглор вложил в свой голос весь шелк тембра, улыбка на его лице сияла приязнью. - Все что связано с нашим богом в этом секторе, отныне касается и меня.
Аэглор поднялся с трона и подошел вплотную к Кайрину вплотную. Миазмы страха исходящие от этого человечишки вызвали привычную кривую усмешку на лице десантника. Но Воину Чистой Ноты нужен был крепкий фундамент для начала его действий.
- Встань! - Аэглор взял Бенедикта за плечи и легким движением поднял на ноги. - Мы творим сей час историю, понимаешь ли ты это? При правильном подходе, не ломая дров и все время двигаясь в заданном направлении мы сможем отдать эту галактику в руки абсолютного наслаждения. Веришь мне? Вот и отлично!
В свой монолог Аэглор вкладывал как можно больше эмоций, не давая Бенедикту вставить ни слова. Да тот и не смел рта открыть. Глаза главы Дома Кайрин горели от новых ощущений,с одной стороны он был шокирован столь тёплым отношением посланца Детей Императора, а с другой стороны его страх продолжал сковывать все его члены вызывая легкий тремор.
- Итак, я думаю у тебя, Бенедикт хватит ресурсов на то, чтобы выполнить мою просьбу. Мне нужно знать все, что связано с культом. Каждое более-менее значимое событие. Особенно более значимое. Мне нужно знать о действиях инквизиции в данном секторе, особенно тех, что связанны с нашим Богом. Ищейки императора пересыщены своей важностью, а потому нередко трубят о своих деяниях, нередко приукрашивая их, так сказать для поднятия общественной морали. Каждый слух нужно тщательно проверить. Я думаю пока все. Но у меня родилась небольшая идея. Ты когда нибудь охотился на людей? А на вооруженных людей? Незабываемое впечатление. Попробуй найти какое нибудь захолустье. Арендовать его, купить, все равно. В идеале - лес. Возможен небольшой астероид. Там мы поставим аппаратуру для видеозаписи и будем оставлять людей и животных, мутантов и ксеносов каких сможем найти. Минимальное оружие и питание. Как стравить их между собой я думаю придумать можно. А теперь представь себе - ставки, личное участие в охоте на живых, естественно в полной экипировке, получишь огромную прибыль с аристократии всего сектора. Это море удовольствий. Мне кажется Темный Принц будет доволен тобой, если ты все это организуешь.
- Вы просто великолепны мой Лорд. - прошуршал вокс голосом Садия. - мне кажется он действительно поверил, что вы здесь исключительно для того, чтоб заниматься культом.
-Я честно говоря еще и сам не уверен зачем я здесь. - последовал ответ.
Аэглор развернулся и в два шага оказался у трона. Сев в него, свесив ногу через подлокотник, он вновь посмотрел на Бенедикта.
- Я хотел бы услышать все твои идеи на счет вышеизложенного. Информация о культе и "Игры Ангела". Помоему неплохое название как ты думаешь? Итак, я слушаю тебя.
Посмотреть профиль
Бенедикт Кайрин

Дата регистрации : 2010-09-12

СообщениеТема: Re: [Гудрун] Космический корабль "Мечта"   Пн Сен 27, 2010 5:35 pm

Бенедикт ненадолго задумался. Он попытался вспомнить хоть что-нибудь о культе Тёмного Ангела, силясь вытряхнуть из закромов своей памяти зёрна информации. Но всё было тщетно. С тех пор как Пророку в кошмаре явился демон, время будто бы остановилось, а нить воспоминаний стала прерывистой. Хоровод причудливых образов кружил перед глазами, однако, вряд ли величественного и несравненного Дитя Императора интересовали подписанные торговые соглашения, интриги, оплетающие влиятельнейших людей субсектора. И ещё эти голоса… Они туманили взгляд, толкали под руку кипы документов на подпись Бенедикта, но вот вспомнить что-либо было так же тяжело, как утром после первой в жизни попойки.
Бенедикт крикнул:
-Ышлон! Войди!
Дверь в комнату для аудиенций отворилась. Почтенный Ышлон, сделав пару шагов, остановился.
- Со мной вы уже знакомы…Позвольте представить досточтимого дворецкого Ышлона Файзера, моё доверенное лицо - проговорил Бенедикт Кайрин, указывая рукой на вошедшего.
Дворецкий учтиво склонил голову на несколько мгновений, выражая своё почтение.
Пророк непонимающе взглянул на Чемпиона Слаанеш. Он-то надеялся, что тот представится…
Бенедикт прикрыл глаза, тихо-тихо прошептав несколько слов, провёл подушечками указательного и среднего пальцев по большому пальцу, словно поглаживая его, несколько раз. Когда Пророк Тёмного Ангела снова открыл глаза на его ладони уже бежали строки информации по всем делам, связанным с культом и Домом. Иногда случалось, что особо ретивые еретики стремились избавить Пророка от “излишне утомляющего чтения”, но Бенедикт дал понять, что любое искажение или утаивание информации, касающейся культа, будет караться жестоко.
-Культ растёт и развивается, мой господин. Информаторы проникли во все структуры Империума в нашем субсекторе и добыть необходимые нам данные достаточно просто. Пропаганда достигает невероятных высот…В наши ряды вливается всё больше и больше людей. Подающим надежды новичкам выдаются амулеты, благодаря которым более старые и опытные приверженцы культа Тёмного Ангела могут почувствовать их мысли и найти, если понадобится. Культ разросся и стал настолько могущественным, что недавно несколько наших неофитов, раздобыв где-то боевых сервиторов, напали на Дворец Инквизиции на Трациан Примарис. Я был крайне недоволен, что не участвовал в разработке плана операции ,однако, Ышлон помог мне взглянуть на ситуацию под несколько иным углом. Наконец-то дерзким прихвостням Лжеимператора был дан отпор! Сколько можно уничтожать беззащитных юношей и девушек, только за то, что им открыты новые горизонты, и они способны прочувствовать ранее недоступное?! После этого количество схваченных неофитов пошло на убыль, однако, мне больно видеть, что многообещающих адептов культа уничтожают! Это немного символично, что губители молодых жизней были наказаны сверстниками жертв и, молодая энергия нашла выход в справедливом отмщении, - говорил Бенедикт, поглядывая на стройные ряды букв, снующих по его ладони.
Нестерпимая боль пронзила виски графа Кайрина.
“Снова! Снова эти треклятые голоса! – думал Пророк,-Я-то надеялся, что хоть присутствие богоподобного Дитя Императора излечит меня”
-Мой господин, я думаю, что название “Игры Ангела” весьма недурственно! - продолжил Бенедикт,- мой Дом уже располагает необходимыми территориями для проведения чего-то подобного. Вы правы, действительно, нам не хватало Идеи…
В глазах потемнело и все мысли смешались.
-Ышлон, у тебя есть что-нибудь при себе? Мне надо поправить здоровье! – заговорил Бенедикт, опускаясь на колени и обхватывая голову руками, пытаясь выдавить голоса прочь.
-Неужели снова они, господин Кайрин? – участливо поинтересовался Ышлон.
-На этот раз, что-нибудь более действенное, пожалуйста, - прошептал Бенедикт чуть слышно.
-Да, мой господин. Я подготовился - ответил дворецкий.
Ышлон спокойно принялся стаскивать расшитые перчатки и эффектным жестом отбросил их в сторону.
-Прошу тебя, быстрее…Они разрывают мою голову…Я не могу больше терпеть – шептал Бенедикт.
На ладони сильно аугментированной руки Ышлона змея-татуировка открыла пасть. Оттуда полился наркотик.
-Великая Богиня страсти и наслаждений!К тебе взывает твой преданный слуга! Наполни сию недостойную влагу силой и мощью! Даруй достойному из достойнейших рабов твоих сладострастное исцеление от мук непомерных! – выкрикивал дворецкий, окропляя Бенедикта, корчащегося от боли.
Посмотреть профиль http://vkontakte.ru/id7548643
Бенедикт Кайрин

СообщениеТема: Re: [Гудрун] Космический корабль "Мечта"   Вт Ноя 02, 2010 5:58 pm

Последнее, что увидел Бенедикт, прежде чем отключиться были летящие к его лбу капли.
Голоса затмевали всё, одаривая нестерпимой болью. Голова графа Кайрина задёргалась из стороны в сторону, рискуя оторваться и оставить культ Тёмного Ангела без пастора и проповедника. Но верный Ышлон был как всегда рядом. Левой рукой дворецкий приподнял легко, словно куклу, тело Бенедикта и попытался посадить его. Правая рука обильно источала исцеляющую смесь наркотиков, благословенную Слаанеш. Ышлон несколько нервничал, хотя старался быть невозмутимым. Хозяина и раньше посещали голоса, но никогда приступы не были столь чудовищно болезненны. Гадюка-электротату беспокойно извиваясь всем телом, пыталась схватить свой хвост, кружась вокруг отверстия исторгающего чудо -“дурь”. Дворецкий набрав достаточно эликсира сбрызнул лицо Бенедикта, которому сразу же заметно полегчало: глаза спокойно закрылись, голова оставила попытки свернуть шею и беспокойное несвязное бормотание прекратилось.
Ышлон хотел было крикнуть, но немного скосив взгляд на безмолвствующих Детей Императора, принял иное решение.
- Неужели даже слова не могут сказать! – презрительно подумал дворецкий, чуть сщурившись.
Его гадючка перестала беспокойно “наворачивать” круги, а покрывшись шипами и оскалившись, уставилась в сторону дверей.
Спустя несколько мгновений в аудиенц-залу вошли несколько широкоплечих парней в сопровождении седовласого старца почтительно склонившего голову пред Ышлоном.
-Прости за промедление! – извиняющимся голосом пробормотал старик, взглянув презрительно на парней, – Они еле-еле переставляли ноги…
-Носилки! Живо! – шепнул Ышлон, наполнив голос силой.
У некогда неофитов, не успевших ещё распрощаться с амулетами, но уже получившими Клеймо Тёмного Принца – электротату на левую грудь, змейки сморщились до крошечных размеров.
Через каких-то две минуты Ышлон уже опускал тело Бенедикта на носилки, о которых в Империуме могли бы сказать, что они достойны Самого Императора.
-Прошу прощения, но мой господин не может продолжать беседу. Некоторое время я тоже не смогу быть с вами из-за… В общем, господин Шафы побудет за дверью. Если что-то потребуется, можете обращаться к нему – учтиво, но без раболепства в голосе пробормотал Ышлон.
Молодцы подхватили носилки и максимально осторожно понесли Бенедикта.
Старец Шафы, почтительно поклонился и, закрыв двери, стал к ним спиной, чтобы имевшиеся на корабле несколько десятков неофитов не вздумали сунуться в аудиенц-залу.

Бенедикт пробудился в своей каютке.
-И почему надо было лететь на встречу на первом попавшемся торговом судёнышке? - подумал он.
Усталая улыбка Ышлона и испуганно-обрадованные глаза Кситы стали подарком ему. Он справился с этим кошмаром. Голоса оставили его.
-Так что там у нас с планеткой-то? Для Игр Ангела? - пытаясь сесть, спросил Бенедикт,потирая глаза.
-И я рад тебя видеть после четырёх суток отключки...– укоризненно пробормотал Ышлон, пытаясь вновь принять серьёзный вид.
-И я – пропищала малютка Ксита, не обращая внимания на издёвку дворецкого.

Smile
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2010-09-07

СообщениеТема: Re: [Гудрун] Космический корабль "Мечта"   Пн Ноя 08, 2010 9:46 am

—Что может одно глупое человечесское ссоздание в игре ссил, недосступных ссвоему пониманию? - в голове Бенедикта внезапно четко и ясно прозвучал голос со странными интонациями не то увлеченного ролью актера, не то опытного садиста. Не думать о змеях, слыша как голос растягивает шипящие, было невозможно.
—Однако ты можешь оказаться полезным, кукла. Поручи все ссвои дела кому доверяешь, и подготовьсся к отлету. Аэглор в курссе, что твои планы... Изменилиссь. Твой новый хозяин я, и если ты будешь посслушным, эта боль не вернется... Ессли конечно ты не захочешь... Или если не вздумаешь сопротивляться мне!
При этих словах Бенедикт ощутил, словно он парализован, распят в кресле для пыток, и не может даже дернуться, чтобы избежать чьих-то острых когтей, которые медленно но верно тянутся к его вискам, растягивая удовольствие... Однако продолжалось все это не дольше секунды.
—Лета Одиннадцать. Отправляйсся на эту планету. Ссреди тех, чьи души чернее ночи, найди дважды нессущего грех. Отправляйся в путь немедленно.

Бенедикт Кайрин

СообщениеТема: Re: [Гудрун] Космический корабль "Мечта"   Пн Ноя 08, 2010 5:01 pm

Встряхнув головой, Бенедикт всё ещё слышал этот чарующий голос змееголосого садиста. Чувство тянущегося к вискам своими коготками оргазма не покидало главу культа Тёмного Ангела. Он вновь оглядел каюту.
От усталого взгляда Ышлона не укрылось изменение, произошедшее с Бенедиктом, пока он пытался сесть. Взгляд вновь был затуманен, но это не приносило таких мук как раньше.
Ксита почувствовала тянущее чувство накатывающего экстаза, которое почему-то прервали. Взглянув на Бенедикта, она спросила:
-Что это было? Я никогда не чувствовала подобного…
Бенедикт, ухмыльнувшись, рывком сел и забормотал:
-Аэглор…Так вот кто этот неназвавшийся Дитя Императора.
Граф Кайрин мельком взглянул на Ышлона, который знал очень многое о Хаосе и его слугах, однако даже он покачал головой, мол, никогда не слышал.
-Ну да ладно… Это уже не наши проблемы. Мы летим на Лета Одиннадцать. Ксита, распорядись о смене курса – проговорил Бенедикт, сопровождая слова таким взглядом, что малышка поняла – ей лучше послушаться.
Дождавшись пока за ней закроется дверь, граф Кайрин встал с постели и, натягивая на себя костюм, начал говорить:
-Ышлон, у нас поменялись планы. И командование.
Брови дворецкого медленно поползли вверх, но он продолжал слушать.
Закончив наряжаться, Бенедикт затянулся свежезакуренным косячком и присел в роскошный стул, наслаждаясь неповторимым ароматом и вкусом.
-И кто же теперь отдаёт нам приказы, хозяин? От замысла с Играми Ангела придётся отказаться? – заинтересовался Ышлон, закатывая рукав рубашки.
Взяв с прикроватной тумбы несколько пробирок с непонятного происхождения наркотиками, Ышлон отправил их содержимое в спецконтейнер для “дури”. Аугметика чуть слышно заработала, разгоняя чудесную смесь по организму. Дворецкий легонько откинулся на спинку небольшого креслица и начал медленно получать удовольствие.
-Хаос подери, Ышлон…Я не знаю. Я даже не могу понять. Вот ты мне ,вроде бы далеко неглупому человеку ,объясни…Как можно на планете, такой как Лета Одиннадцать, переполненной приспешниками различных культов…Считай, утопающей под действием Хаоса…Как можно найти дважды…Дважды несущего грех…Ещё бы понять что это значит…Ты когда-нибудь слыхал о таком? – попыхивая самокруткой, вёл беседу Бенедикт.
Аугментированная рука Ышлона попискивала, докладывая о полном израсходовании наркотиков.
Насытивши своё тело необходимой дозой, дворецкий отрицательно махнул головой, отвечая на все разом вопросы Бенедикта.
-Ну что ж…Тогда наш сообразительный старец Шафы остаётся на “Мечте” с минимумом необходимых людей. Кто знает… Быть может Аэглор ещё понадобится в этой игре – докуривая косячок, проговорил граф Кайрин.
Отряхнувшись от пепла и направляясь к дверям, он неожиданно горько бросил:
-Хаос подери!Как же плохо чувствовать себя марионеткой!!!
Бенедикт Кайрин

СообщениеТема: Re: [Гудрун] Космический корабль "Мечта"   Вт Ноя 09, 2010 5:48 pm

Граф Кайрин проснулся от лёгкого толчка. Он непонимающе осмотрелся.
-Всё верно. Моя каюта на “Мечте” – пробормотал Бенедикт, приподнимаясь с койки.
Приглушённое освещение настороживало.
-Экономия-мать жлобства, ё-моё – крякнул Бенедикт, активируя имплант в левой ладони.
Бегущие по коже буквы не сразу привлекли внимание графа, пытавшегося натянуть брюки при скудном освещении внутриладонного аугмента.
Треснутый кальян, лежащие на полу использованные шприцы и разбитые колбы напомнили Кайрину, что после одной ышлоновской самокрутки ему захотелось продолжения нарковеселья. Пытаясь добраться до двери, освещая путь между обнимающимися девицами, Бенедикт начал приходить в себя.
-Хе-хе! Знатно порезвился я вчера – слегка улыбнувшись, пробормотал граф.
Голова практически не болела. Если сравнивать со страданиями, которые приносили голоса, посещающие Бенедикта, то голова после слабенькой алкогольно-наркотической оргии сияла от здравия и покоя.
Отворив дверь, граф увидел Кситу, которая спала прямо на полу.
-Малышка, а что ты здесь делаешь? И почему, Хаос подери, свет притушен? – стараясь придать голосу нормальный тон, спросил Бенедикт.
-Господин, а Вы разве ничего не знаете? Ах да, дворецкий Ышлон оставил Вас вместе с этими милыми культисточками и пакетом снадобий для утех плоти и разума. Я была приставлена следить, чтобы никто не вошёл. Все, конечно, уже покинули “Мечту”. Из-за этого и дежурное освещение. Мы на планете Лета Одиннадцать. Мы прилетели, господин, - уставшим голоском сообщила Ксита.
--> [Лета одиннадцать] Особняк "Вьелемут и Рёбрыш"
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: [Гудрун] Космический корабль "Мечта"   

[Гудрун] Космический корабль "Мечта"
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
New Age Of Warhammer :: Сектор Скарус :: Субсектор Геликан-
Перейти: