New Age Of Warhammer

Текстовая ролевая игра, созданная по миру Warhammer 40.000

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Андрей Фауст

Перейти вниз 
АвторСообщение
Андрей Фауст

Дата регистрации : 2010-09-16

СообщениеТема: Андрей Фауст   Пт Сен 17, 2010 9:26 pm

Имя игрока:
Андрей Фауст

Число персонажей:
2 персонажа:
Морриган Пьезо. Даже в родном Министерстве знают мало об этой неприкасаемой. Уроженка Юстис Майорис всю жизнь, до начала праведной службы Императору, провела в разнообразных бандах, но нигде долго не задерживалась из-за своей природы. Жизнь в постоянной опасности заставила её научиться пользоваться дистанционным оружием, но всегда предпочитала парные пистолеты. С коллегами всегда была сдержанна, общение с ней всегда натянуто, она как будто хотела убить собеседника, если тот задаст ещё один вопрос, это быстро привело к отсутствию собеседников, что, похоже, её устраивало. Свою любовь к пышным платьям объясняла тем, что там можно спрятать много оружия, но после некоторой работы вместе Фауст начал склоняться к выводу, что это остатки бандитского прошлого.
http://s41.radikal.ru/i093/1009/42/fe616b191b6e.jpg

Имя/прозвище:
Андрей Фауст

Раса:
Человек

Родной мир:
Юстис Майорис

Принадлежность:
Начальник транспортного отдела. Министерство торговли Ангелуса.

Внешность:
Среднего роста (190 сантиметров), крупное телосложение говорит о достаточной физической силе, короткие седые волосы, крупные черты лица, аугметические глаза, сделанные в виде рубинов (они еще и светятся, что помогает при допросах), конечно есть парадный мундир, но обычно одет в неприметный черный, но тем не менее армированный костюм с рукавами до локтей, черный кожаный армированный плащ, на предплечьях размещены непонятные конструкции наподобие ручек катаров.
http://s09.radikal.ru/i182/1009/59/8095ad6b0979.jpg

Характер:
Несмотря на грозную внешность, очень весел и общителен, но это, естественно, с близкими и друзьями, но для врагов внешность оправдывается, и нет ему спокойствия, пока задание его любимого Министерства не будет выполнено. В компании это нескончаемый поток шуток и разнообразных баек, не прочь выпить, ну в общем душа компании, поэтому имеет массу друзей которым готов прийти на помощь и может ожидать того же в ответ. Испытывает лютую ненависть ко всем колдунам и ведьмам, которым нечего ждать пощады при встрече с ним.

Имущество:
Пентхаус на Юстис Майорис с оружейной, церемониальные болт-пистолет и сабля, которые валяются где-то в пентхаусе, две конструкции похожие на ручки катара из пси-проводящего материала, армированные костюм и кожаный плащ.

Особые способности:
Из всех псайкерских дисциплин, Андрею всегда лучше прочих давались телепатия и телекинез, хотя его возможности в них обладают довольно узкой направленностью. Как телепат он способен считывать поверхностные мысли и чувства людей; создавать психическую проекцию, перемещая своё сознание на огромное расстояние (достаточное, чтобы с орбиты планеты подслушать разговор людей, находящихся на планете); подчинять и брать под контроль сознание другого человека (только одного, и чем дальше от цели находится псайкер, тем больших усилий это ему стоит). Если жертва находится за пределами города, в котором находится сам Фауст, подобный контроль невозможен). Когда разум Андрея покидает тело, сам он становится полностью беззащитен до того когда внешнее вмешательство выдернет его из транса. Телекинез же его имеет только одно ограничение - радиус действий его способностей ограничивается его собственным телом. Впрочем, эти способности оказываются как нельзя, кстати, когда враг всё же смог подобраться достаточно близко, и для применение телепатии просто не остаётся возможности. Из-за нелюбви к огнестрельному оружию посвятил все тренировки ближнему бою с двумя мечами, с щитом и мечом, а так же необычному стилю боя с двумя щитами. Открыл в себе способность материализовать пси-клинки прямо из рук, так же это могут быть и пси-щиты. Конструкции похожие на ручки катаров, сделанные из пси-проводящего материала, создают более прочную основу для клинков и щитов, делая их мощнее и прочнее. Так же Фауст может выпустить мощный телекинетический импульс непосредственно при физическом контакте с противником.

Биография:
Спойлер:

Спойлер:

Спойлер:

Последний раз редактировалось: Андрей Фауст (Чт Сен 23, 2010 10:51 am), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Skuld
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2010-09-02

СообщениеТема: Re: Андрей Фауст   Пт Сен 17, 2010 9:39 pm

1. Тема и биография должны создаваться от имени персонажа, думаю, Администратор сможет переименовать Вас.
2. Полагаю, профиль неполный?.. Надо написать биографию.
Посмотреть профиль http://vkontakte.ru/id21408679
Андрей Фауст

СообщениеТема: Re: Андрей Фауст   Сб Сен 18, 2010 7:48 am

Я в спойлере сделал ссылки в биографию, собственно для этого он и был сделан. Надо полнее?
Посмотреть профиль
Anteya En'ichi
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2010-08-18

СообщениеТема: Re: Андрей Фауст   Сб Сен 18, 2010 10:20 am

Андрей Фауст, этот спойлер помещается в специальную графу "биография". Посмотрите в шаблоны анкет.

СообщениеТема: Re: Андрей Фауст   Вс Сен 19, 2010 4:22 pm

Еще есть что-то неверное?
Посмотреть профиль
Sir_Juffin
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2010-08-19

СообщениеТема: Re: Андрей Фауст   Пн Сен 20, 2010 6:47 am

Так... Ознакомился подробнее. Возможно, я не везде прав, но в этом случае обоснуй свою точку зрения. А так - вот мои соображения по тому, как привести анкету в божеский вид.

Цитата :
а когда у меня начала проявляться пси-способности мне наняли личного учителя...

Но в мой дом пришла беда отец с матерью вступили в секту и они погибли при зачистке...

меня отправили на обучение астропата...

Мне повезло ведь я мог попасть куда угодно...

обворожительная девушка от взгляда на которую меня бросало в дрожь...
Мне продолжать список? Просмотри ещё раз пунктуацию, у тебя таких ошибок прилично. Если что - учебник русского тебе в помощь Wink

Далее...
Цитата :
но в Министерстве Торговли Ангелуса была нехватка кадров, и меня перевели туда
Не было бы лучше сказать, что в Министерстве нужны были сильные псайкеры?
Цитата :
Её любовь к пышным платьям объясняла тем
Быть может, "Свою любовь к пышным платьям она объясняла тем"?
Цитата :
после некоторой работы вместе я склоняюсь к выводу, что это остатки бандитского прошлого
Как я уже говорил, лучше написать вроде "После некоторой работы вместе с ней Андрей больше склоняется к выводу, что это в ней говорят остатки бандитского прошлого". Это - чисто как вариант, необязательно точно так же!
Цитата :
аугметические глаза, сделанные как будто из рубинов (они еще и светятся, что помогает при допросах)
Будь я на твоём месте, я бы подумал, как можно улучшить эту фразу. Впрочем, решать тебе.
Цитата :
на предплечьях размещены непонятные конструкции не подобие ручек катаров
"наподобие" - пишется слитно.
Цитата :
но я отказался из-за расхождения наших мнения по поводу политики в отношении ксеносов. Так как мой отец разбогател на торговле с иными расами, он привил к ним другое мнение, которое кардинально отличалось от общепринятого
А тебя бы за такое к локальному экстерминатусу не приговорили? О__о Хотя бы напиши, как ты объяснил свой отказ Инквизиции.
Цитата :
и ещё делать пси-щиты
ИМХО лучше было бы "или создавать(вариант - материализовывать) пси-щиты" Но тут тоже - как сам считаешь нужным.

Меньше упоминания слова "пафос". Это мы, рядовые вахофаги, вставляем его где нужно и где не нужно, а в самом Империуме более применимы такие слова, как "напыщенность" или нечто наподобие.
Цитата :
из-за которых я не моментально согласился
"не согласился моментально" звучало бы лучше.
Цитата :
Еще в молодости отец показал мне, что не все ксеносы одинаково вредны
"Не все йогурты одинаково полезны" Smile Извини, это не совсем критика, просто ассоциация возникает мгновенно. Если тебя это устраивает - оставляй на здоровье.
Цитата :
Порой Инквизиторы настолько устают от своей работы, что предлагают уничтожить целый город, что бы ни бегать за одним темным механикумом
Совсем обленились что ли? Может быть, "Порой инквизиторы настолько стремятся уничтожить врагов Империума, что в своём стремлении готовы уничтожить целый город, чтобы не бегать за одним тёмным механикумом"
Цитата :
устройства пси-усилителя
Просто "пси-усилителя"
Цитата :
В ту пору я уже знал и достаточно хорошо натренировался пользоваться этим своим даром
Выражаясь языком Ворда, "предложение не согласовано".
Цитата :
В любой другой момент город был бы уничтожен, но, как я уже сказал, у них срывался план работ, поэтому им нужна была рабочая сила, и они просто не могли выкинуть столько материала.
А вот это готично, одобряю Smile
Цитата :
В городе чувствовался запах скверны. Ага, вот и подходящий экземпляр.
На мой взгляд, слишком резкая смена стиля. Попробуй заменить на "В городе чувствовался запах скверны. Подходящий экземпляр нашёлся быстро.", например.
Цитата :
Я уже подумал, что все будет по-тихому, но не судьба
Только моё восприятие на этих словах слегка коробит? Если да, извиняй.
Цитата :
занес одну из своих конечностей снабженный дисковой пилой
Во-первых, запятая. Во-вторых, "снабжённую".

И ещё раз напоминаю: проверь орфографию и пунктуацию!

Посмотреть профиль
Андрей Фауст

СообщениеТема: Re: Андрей Фауст   Пн Сен 20, 2010 10:44 am

Прогнал все через ворд. Стало стыдно.
Посмотреть профиль
Андрей Фауст

СообщениеТема: Re: Андрей Фауст   Чт Сен 23, 2010 10:54 am

Все замечания постарался учесть
Посмотреть профиль
Sir_Juffin
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2010-08-19

СообщениеТема: Re: Андрей Фауст   Пт Окт 22, 2010 8:01 pm

Хорошо, анкету пропускаю, но стиль настоятельно рекомендую шлифовать. И ещё - либо постарайся начинаешь в другом субсекторе, либо ждёшь, пока пропишем Ангелус (хотя бы столицу)

Посмотреть профиль
Smile
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2010-09-07

СообщениеТема: Re: Андрей Фауст   Пн Ноя 15, 2010 9:06 am

С учетом того, что активных персов пока нет, предлагаю таки всунуть игрока в игру прямо сейчас, если он еще не забил. Характеристики выдадим вдогонку. Готов заняться по мере.

Андрей Фауст

СообщениеТема: Re: Андрей Фауст   Пн Ноя 15, 2010 3:11 pm

Еще не забил, я выжидал))
Посмотреть профиль
Smile
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2010-09-07

СообщениеТема: Re: Андрей Фауст   Пн Ноя 22, 2010 9:05 am

Подождите плз еще некоторое время, найдем мастера и запустим вас Smile