New Age Of Warhammer

Текстовая ролевая игра, созданная по миру Warhammer 40.000

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Тор Хоукенфилд

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тор Хоукенфилд

Дата регистрации : 2010-10-20

СообщениеТема: Тор Хоукенфилд   Ср Окт 20, 2010 6:35 am

Имя игрока: JIoc9Ipa.

Число персонажей: 1

Имя/прозвище: Тор "Ужас" Хоукенфилд.

Раса: Человек

Родной мир: Катачан.

Принадлежность: Один из славнейших воинов Катачана, Несущий "Ужас", Великий Охотник.

Внешность: Тор – далеко не гигант, можно даже сказать совершенно среднего роста – около 185 сантиметров, но при этом многие, глядя на него, всуе поминают космодесант. Этот человек олицетворяет собой одну большую ходячую гору… Гору из мышц. Своими размерами он выделяется даже среди своих соотечественников, явно на размеры не жалующихся. Первое, на что обращаешь внимание, когда смотришь на это «чудовище» - его серо-стального цвета глаза, взгляд которых заставляет человека обильно потеть и искать место, куда бы поскорее провалиться. Но наблюдательный человек, может заметить в них не только бесстрашие, свирепость, но и совершенно незаурядный ум и проницательность. Оторвавшись, наконец, от глаз и рассмотрев его с ног до головы, можно отметить, что в целом он достаточно привлекателен, несмотря на суровость. Светло-русые, достаточно короткие волосы, бронзовая кожа, испещренная множеством больших и малых шрамов по всему телу, племенная татуировка, покрывающая всю правую половину его могучего торса и правую руку. Особо выделяется глубокий шрам на лице, проходящий через правый глаз ото лба до скулы. Одет он истинно по-катачански – свободные штаны армейского покроя, но городской расцветки и чёрная майка(такая расцветка из-за специфики последней миссии, вообще он имеет тенденцию носить цвета соответствующие месту задания – привычка к максимальной маскировке), чёрный армейский бронежилет, за спиной в специальных ножнах плотно закреплён 4 футовый катачанский нож «Клык Дьявола» с монофиламентарным лезвием, почти меч по меркам обычных людей, но в его руках он смотрится чуть ли не как обычная «финка» (с этим ножом он не расстаётся никогда, так что можно уже считать его элементом внешности).

Биография:
Из дневника Тора:
Я не люблю писать о себе. Это занятие не достойно воина. Но есть вещи, которые я не могу доверить никому кроме этого листа бумаги. Наверно я далеко не самый среднестатистический катачанец. Да, я родился на самом славном из миров Империума – Мире Смерти Катачан. Уже при рождении я был большим, да и к тому же моё рождение совпало с одним из самых сильных нападок этого дикого мира на людское поселение. Деревня устояла, хотя и с огромными потерями. Я пережил это, и глава деревни нашёл это добрым знаком, если даже не знамением. Я рос не по дням, а по часам, и уже в 10 лет я был здоровым бугаём и с невероятным интересом изучал науку воинов, особо выделяя время для практики ближнего боя с любым оружием и без оного. Это приносило мне несказанное удовольствие. В 12 я полноправно ходил на охоту, а в 14 на нашу деревню снова свершила набег природа. Я практиковался на поляне, когда они полезли – гигантские ящерицы, жуки, огромные змеи, среди них были даже Катачанские Дьяволы. Казалось, что живность всей планеты собрались к нам на огонёк. Мы расстреливали их лазганами, жгли прометеумом и напалмом, рубили ножами, но они казались бесконечными. Нас вытеснили в джунгли. Сначала упал мой отец, затем вождь, я остался один, и ЭТО произошло впервые… Я хотел убить их всех… Я жаждал мощи, чтобы порубить их всех на куски... И Великий услышал меня - волна неконтролируемого гнева заполнила мой разум, все эти твари как будто остановились, и мир приобрёл кровавые оттенки… Я отрыл глаза и увидел ясное небо, яркий свет слепил мне глаза, и я решил, что Великий принял меня к себе, посчитав достойным биться в его рядах, но затем что-то перекрыло своим телом солнце, я повернул голову и увидел Гронга, главу соседней деревни, я понял, что ещё не всё сделал на этом свете. Позже я узнал, что меня нашли в джунглях в окружении порубленной живности на голом пятаке земли. Они, да и я сам подумали тогда, что мне покровительствует сам Бог. Я остался в деревне и продолжал учиться. Я выковал себе свой нож. Со временем я стал уходить в джунгли один и всегда возвращался живой. Казалось, сами джунгли начали бояться меня, да и соотечественники, наверное, тоже. Меня сторонились, да я и сам не стремился к общению. В 16 лет я отправился с Гвардию и был направлен во 2-ой Катачанский. В силу своих возможностей и физических данных я доказал, что могу служить среди «Катачанских Дьяволов». Следующие 4 года были, наверное, самыми приятными в моей жизни. Наш полк бился с «зеленью» на Триарисе, резали длинноухих, зачищали различные богомерзкие культы на самых труднопроходимых планетах. Я умывался кровью ксеносов и нечестивцев и пребывал в эйфории, благодаря Всевышнего за его дар. Но, как и в деревне, после первых же высадок, сослуживцы начали сторониться меня. Я не обратил тогда на это внимания. А затем последовала высадка на Торстен. В этом мире, на ¾ покрытом лесами, родился и до невероятных размеров разросся Культ какого-то кровавого божка, и местный владыка попросил помощи Имперской Гвардии. Мы были ближе, и это задания было по нашему профилю. По предварительным данным Храм культистов окопался в необжитых дебрях материка к северу от столицы мира. Изначально планировалось выслать разведгруппу в количестве 3 отрядов. В один из них попал и я.
Нашим отрядом руководил старый сержант Стоун. По своему возрасту и опыту он давно мог бы стать и кем повыше, но он предпочёл остаться, кем был, и работать с новичками. Его нож был полным олицетворением его опыта и силы – огромный 4 футовый клинок с монофиламентарным лезвием, которым он махал как тростинкой, и здоровый болт пистолет, изукрашенный золотым мастерским узором, из которого, как я мог убедиться, он стрелял отменно. Продвигаясь по лесу, мы не встретили ни людей, ни животных, ни птиц. Стояла мёртвая тишина, и озноб пробегал по позвоночнику. Мой инстинкт подсказывал, что дело – дрянь, и, думаю, что у других членов отряда состояние было не лучшим. Вдруг сержант поднял руку. Мы встали как вкопанные, до предела обострив все органы чувств, так, что даже чувствовали неровности почвы под толстыми подошвами ботинок. Внезапно со всех сторон на нас посыпались невиданные уроды в красных одеждах и с различными орудиями умерщвления в руках. Как мы могли их пропустить, было не понятно, в душу поползли чёрные мысли. Быстро расправившись с этими убожествами, мы продолжили движение, но теперь чуть ли не каждый шаг вглубь леса сопровождался нападениями культистов. В голову мне начали приходить воспоминания детства и нападение на деревню. Вот слева от меня упал обезглавленный капрал Сакс, за ним осел на землю пронзённый ядовитым копьём Берк, затем раздался душераздирающий вопль и я увидел, как множество крючьев вцепились в сержанта и рвали его плоть. Рванувшись к нему, я как в замедленном кино видел, как замахивается серпом мерзкий рогатый урод, я метаю в него нож, медленно, слишком медленно… Нож втыкается в руку того, что когда-то считалось человеком, но серп уже вспарывает живот Стоуна. Взревев, я бросаюсь на культиста и разрываю его на части голыми руками и, схватив его и серп, бросаюсь в гущу нечестивцев. Потом провал… Когда сознание вернулось ко мне, я обвёл глазами поляну залитую кровью, заваленную телами и внутренностями как моих сослуживцев так и множества служителей тёмных богов. Мой блуждающий взгляд упал на поверженного сержанта – тот был всё ещё жив! Когда я подошёл к нему, он открыл глаза и молча протянул мне свой нож. Я был настолько ошеломлён, что не мог ничего сказать. Он взглянул мне в глаза, чему-то утвердительно кивнул и обмяк… Приняв из его руки нож и сняв ножны, я присел и задумался. При таком раскладе необходимо было вернуться к месту высадки и доложить о случившемся, чтобы вернуться и отомстить! Я встал и успел сделать только один шаг. Поляна вокруг меня заколыхалась, деревья начали расплываться, и я обнаружил себя стоящим посреди широкого поля. Небо было цвета запёкшейся крови, а всё видимое пространство вокруг было усеяно костями и проржавевшим оружием. Вдруг вдали я заметил несколько фигур, осторожно пробирающихся ко мне. Присмотревшись, я узнал ребят из других отрядов и пошёл им навстречу. Но не успел я до них дойти, как на голову как будто упала наковальня, виски сдавила страшная боль, и зазвучали голоса, призывающие взять нож и порубить этих убожеств, как недостойных существования. В отдаление было видно, как встал один, потом другой гвардеец и, взявшись за ножи, они набросились друг на друга, как на злейших врагов. Я хотел пойти к ним, остановить эту бессмыслицу, но даже не мог оторваться от земли. Вдруг снова всё поплыло передо мной, и через несколько мгновений вокруг снова был лес, но теперь поляна была больше, и не было ни крови ни трупов, а по периметру поляны стояли люди и нелюди в капюшонах и выли на разный лад. Гулко били барабаны, заунывно ревели какой-то ужасной формы трубы. Посреди поляны стоял необъятных размеров исполин в кроваво-алых доспехах. В руках у него был огромный цепной топор и головы гвардейцев в сетке. Он повернулся и двинулся ко мне, и в его пылающих красных зрачках заплясало безумие, а рот исказила ужасная, животная ухмылка. Я судорожно пытался подняться или хотя бы поднять свой клинок. Барабаны забили быстрее и ритмичнее, а завывания культистов перешли в осмысленную молитву на нечистом языке. Силы вернулись ко мне чуть ли не в двукратном размере и, вознеся хвалу Богу, за то что, он дал мне шанс отомстить и убить если не всех, то хотя бы их вождя, а в том, что это был вождь я почти не сомневался, я устремился ему на встречу. Уклонился от первого взмаха топора и, поднырнув под его руку, нанёс пробивающий удар в спину, мой нож пробил бы его доспехи как лист бумаги, но он с невероятной для такой туши проворностью прыгнул вперёд, одновременно разворачиваясь и снова нанося удар по плоскости, пытаясь перерубить меня пополам. Инстинктивно отпрянув немного назад, я чудом избежал смерти, и тут же, рванувшись вслед за топором, взмахнул ножом. Топор, взревев, отлетел в сторону вместе с кистью гиганта. Но монстр даже не дернулся, вместо этого вломив кулаком мне в лицо. Еле успев прикрыться руками, я отлетел на несколько метров. Если бы удар достиг цели, я умер бы на месте. А сейчас я чувствовал, что предплечья обеих рук были раздроблены, а голове плыл страшный звон и вместе с окружающими звуками он превращался в симфонию хаоса. Подняв глаза и увидев, как приближается ко мне моя смерть, я почувствовал как в душе поднялась ярость, сметая доводы разума, движения привычно замедлились, и окружение начало обретать кровавые оттенки. Я хотел уже окунуться в столь сладостное безумие боя, как вдруг, взглянув на бегущего воина, я понял КТО на самом деле исподволь помогал мне в битвах… Ужас осознания овладел мной, и я изо всех сил воспротивился приближающемуся состоянию. И снова боль… снова голоса… снова ужасные видения… Я орал и корчился, пытаясь спрятаться от них… Это было искупление... Ненависть Великого обрушилась на меня и рвала мою плоть. Я заслужил это и с честью воина приму её. Не знаю сколько это продолжалось - час, два, вечность, для меня это не имело значения. Но в один момент всё закончилось… я услышал человеческие голоса, почувствовал своё разбитое тело и жёсткую кушетку, на которой лежал, и попытался разлепить глаза… Не стоило мне этого делать. Снова свет… Боль… но теперь это была боль, которая режет глаза при ярком свете после вечности тьмы. Через несколько мгновений зрение более или менее восстановилось, и я увидел многорукого Адептуса Механикуса и почувствовал укол в шею, который он сделал, едва заметив, что я пришёл в себя. Мысли пришли в некую упорядоченность, и я смог разглядеть вторую фигуру, доселе стоявшую в углу, а также инсигнию висевшую у него на шее... Помолившись Великому я приготовился снова увидеть его свет, теперь уже навсегда, но инквизитор лишь хмыкнул и кинул к моим ногам на кушетку огромный цепной топор (тот самый) и инсигнию на цепочке… Пока силы возвращались ко мне в имперском лазарете, у меня было много времени, чтобы поразмыслить о превратностях судьбы. Человек, который спас меня, был инквизитор Фоггт. Он со своей свитой высадились через час после нас и шли практически по пятам. Затем они следили за тёмным ритуалом и в момент, когда вершилась моя судьба, они обрушили гнев Императора на это богомерзкое собрание и забрали меня с собой. Я прослужил под началом Фоггта (как оказалось радикала) 4 года, когда во время одного из расследований он окончательно попал под влияние Хаоса, и мне пришлось убить его… После длительного расследования, мои действия были приняты как единственно верные, и мне предложили уйти, куда я пожелаю… В последний раз взглянув на тех, кого некогда невероятно уважал, я развернулся и пошёл прочь. Я не знал, куда мне идти и что делать дальше, да и куда идти проклятому? Тому, кто общался с Хаосом, и за кем он шёл по пятам… Тому, кто слышал его голос… кто видел его по ночам… кто потерял всех друзей и надежду… Человеку каждый миг ожидающего, что его окончательно поглотит бездна… Я стал наёмником и отправился скитаться по мирам, ища освобождения от своей ноши и обрушивая свой гнев на порождений Хаоса... Очередная работа забросила меня в сектор Скарус, на одной из планет которого я и осел в поисках очередного нанимателя...

Характер:

Прожитая жизнь, недолгая, но сумевшая бы состарить кого похлипче, сделала Тора угрюмым и неразговорчивым. Он привык, что его сторонятся и даже побаиваются. Одиночество стало его вечным спутником…
Пытаясь побороть свою болезнь, Тор изучил и продолжает изучать самые различные медитативные практики. Обладая недюжинными интеллектуальными способностями, находясь на службе Инквизиции, Тор тайно изучал различные труды, касающиеся его проблемы. Но, к сожалению, несмотря на все усилия, Тор так и не приблизился к её решению.
Он пробовал пить, но алкоголь практически не брал его, лишь приводя в мерзкое и мутное состояние, ослабляя контроль на психикой, что много раз вызывало вспышки жуткой агрессии и в конце концов он зарёкся много пить.
Ненавидя нечистое в себе, он ненавидел его вокруг. Находясь на службе инквизиции, он проявил себя ярым и жестоким борцом с еретиками и получил славу «цепного мясника Фоггта».
Будучи наёмником, путешествуя из мира в мир и выполняя заказы, он продолжает искать способ излечения от скверны и искоренять встреченную на пути заразу Хаоса…

Имущество:
Вещь-мешок с запасом сухпайка, некоторыми сменными вещами и деньгами, стандартный бронежилет имперской армии, Нож "Клык Дьявола", Цепной Топор "Неутолимая Жажда", набор метательных ножей,

Характеристики и навыки: Оставляю на усмотрение модераторов, так на мой взгляд правильнее.

Особые способности: Оставляю на усмотрение модераторов, так на мой взгляд правильнее.

Последний раз редактировалось: Тор Хоукенфилд (Сб Окт 23, 2010 4:43 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Sir_Juffin
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2010-08-19

СообщениеТема: Re: Тор Хоукенфилд   Пт Окт 22, 2010 7:58 pm

Боюсь, "синезадых" у нас нет - время действия задолго до первого контакта с тау. В остальном же анкета хорошая, придраться по бэку вроде бы не к чему. Единственное но - следует ещё раз пробежаться по грамматике, прежде чем можно будет пропускать персонажа в игру.

Посмотреть профиль
Тор Хоукенфилд

СообщениеТема: Re: Тор Хоукенфилд   Сб Окт 23, 2010 4:44 am

Постарался вычистить.
Про "синежопцев" поправил.
Посмотреть профиль
Sir_Juffin
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2010-08-19

СообщениеТема: Re: Тор Хоукенфилд   Вс Окт 24, 2010 9:04 pm

Теперь порядок, анкету пропускаю. С навыками сейчас небольшая заминка, поскольку я ещё не до конца освободился для работы на форуме, но ваш персонаж включен в очередь.

Посмотреть профиль
Тор Хоукенфилд

СообщениеТема: Re: Тор Хоукенфилд   Пн Окт 25, 2010 3:29 am

Отлично!
Посмотреть профиль
Smile
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2010-09-07

СообщениеТема: Re: Тор Хоукенфилд   Пн Ноя 15, 2010 9:06 am

С учетом того, что активных персов пока нет, предлагаю таки всунуть игрока в игру прямо сейчас, если он еще не забил. Характеристики выдадим вдогонку. Готов заняться по мере.

Тор Хоукенфилд

СообщениеТема: Re: Тор Хоукенфилд   Пн Ноя 15, 2010 10:01 am

Готов попрактиковаться в словоблудии.
Посмотреть профиль
Smile
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Тор Хоукенфилд   Пн Ноя 15, 2010 10:42 am

Прекрасно!
В игру желаешь вступить сам, или сделать тебе какую нибудь завязку "квеста"?

Тор Хоукенфилд

СообщениеТема: Re: Тор Хоукенфилд   Пн Ноя 15, 2010 10:44 am

Квест, я думаю, будет лучше.
Посмотреть профиль
Smile
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Тор Хоукенфилд   Пн Ноя 22, 2010 9:05 am

Подождите плз еще некоторое время, найдем мастера и запустим вас Smile