New Age Of Warhammer

Текстовая ролевая игра, созданная по миру Warhammer 40.000

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

[Гудрун] Корвет "Священная Ярость"

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Smile
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2010-09-07

СообщениеТема: Re: [Гудрун] Корвет "Священная Ярость"   Ср Ноя 17, 2010 11:17 am

Демонстративно отложив лазган в сторону, девушка сделала один шаг в сторону сержанта. В глаза бросался свежий уродливый шрам на симпатичном в общем-то лице. Гладко выбритый череп и военная выправка свидетельствовали о том, что человек служит или некогда служил в регулярных войсках.
—Корабельный медик, Аста Коннован. Эти люди, - девушка обвела рукой немногих присутствующих, которые стояли рядом - солдаты-наемники, нанятые инквизитором Гендником для сопровождения корабля. Это - кивок в сторону лежащего особняком от остальных тел мужчину в возрасте - капитан Данциг. Он еще жив, но ему нужна срочная медицинская помощь. Этот корабль принадлежит ему, ну а я пару месяцев назад устроилась сюда медиком. Если вас интересует, почему мы дрейфуем здесь, забаррикадированные в жилых отсеках, краткий ответ будет "демоны". Подробности вам может сообщить Ларс, он из наемников, и был там, где все Это началось... Теперь вы можете хотя бы ответить, вы из спасательной экспедиции? Кто-то из выживших Там, смог таки отправить сигнал тревоги? И самое главное, вы уничтожили демонов?

Лерон Вард
Сержант Каср'Кин

Дата регистрации : 2010-09-01

СообщениеТема: Re: [Гудрун] Корвет "Священная Ярость"   Ср Ноя 17, 2010 11:38 am

Опустив пистолет, Вард не убрал его в кобуру, но меч всё-таки пристегнул к поясу.
-Да, мы прибыли, чтобы спасти вас. Никаких сигналов мы не получали и где ТАМ эти выжившие? Ни одного демона мы не видели. Я ответил на ваши вопросы? - тем же бесстрастным тоном продолжил Лерон. Ещё мальчишой его приучили эмоции оставлять в своей комнате, дабы они не мешали успешному выполнению миссии. Жалость, страх, ярость, даже простое любопытство - всё это может привести к неудаче, а скорее всего и к смерти.
- Зовите Ларса. Теперь вопросы буду задавать я. - произнеся эти слова, Вард два раза тихо прищёлкнул языком. Все Каср'Кины синхронно опустили оружие, кроме двоих. Протор с ещё одним солдатом закрыли дверь и присели напротив неё метрах в трёх на одно колено, наведя оружие на проём. Всё затихло, все застыли подобно посетителям музея вокруг десяти статуй.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://vkontakte.ru/filimonovvlad
Smile
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: [Гудрун] Корвет "Священная Ярость"   Пн Ноя 22, 2010 8:44 am

Вперед нехотя шагнул один из мужчин с короткой, всклокоченной бородой, в одежде, выдающей в нем наемника. Он осмотрел Каср'Кинов и буркнул:
— Ну, я Ларс. Наняли нас на Лете, чтобы сопровождать инквизитора Улеха и какого-то там заключенного. Ну мы то с парнями и не поняли, шо там за заключенный - мужик навродь обычный был. Ток вот потом этот мужик тут зажег, шо мало не показалось. В общем, караулили мы его по очереди, а он нам на уши то лил постоянно. То про родину расспрашивал, то про семью. Ну, я то с ним и говорить не стал, работа есть работы, а вот Хасти с ним постоянно болтал. Ну и доболтался: сам видел я, как он его выпустил, тут-то и понеслася свистопляска: полкоманды демоны захватили, и давай тута всех жрать. Улеха мы и не видели с тех пор, окопались здеся и сидели тише воды ниже травы. Ток вот Кейли и Стархол решили как-то сходить посмотреть шо происходит, как все затихло. Больше их мы не видели, и ходить куда-то отседова шот не хочется. Вот такая вот история, начальник.

Последний раз редактировалось: Smile (Вт Ноя 23, 2010 6:57 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль
Лерон Вард
Сержант Каср'Кин

СообщениеТема: Re: [Гудрун] Корвет "Священная Ярость"   Пн Ноя 22, 2010 4:51 pm

- Спасибо, больше к вам вопросов нет. - в тот же миг Вард будто забыл про существование Ларса. - Можете предоставить нам карту, либо план расположения помещений судна? Также буду рад любым предположениям о местонахождении еретика и инквизитора... кхм... Улеха. Заранее отклоняю любые предложения помощи, - сержант заметил недовольные взгляды наёмников - ибо любой индивид, не входящий в состав отряда, будет только мешать успешному выполнению миссии. Если кто хочет высказаться по другим вопросам, сделайте это после предоставления мне необходимой информации.
Мысль, прячущаяся в уголке сознания Лерона всё-таки вырвалась на свободу. Он подошел к одной из баррикад, находящейся у выхода (или входа) и пнул ей ногой:
- Советую вам переместить это потенциальное укрытие для противника в другое место, а вон те ящики - сержант указал пальцем на груду сваленных друг на друга пустых контейнеров - повернуть на сорок пять градусов по часовой. Не осведомлён о ваших боевых качествах, но тактики из вас никудышные...
Несколько крупных мужчин принялись выполнять советы, как-то странно поглядывая на Каср'Кина, застывшего в выжидающей позе напротив Асты.
Smile
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: [Гудрун] Корвет "Священная Ярость"   Вт Ноя 23, 2010 7:13 am

Из путанных сведений, поступающих от наемников, Лерон смог вычленить следующие важные для предстоящей операции данные:
1. Еретика держали в грузовом отсеке.
2. Инквизитор собирался в капитанскую рубку незадолго до случившейся катастрофы.
3. У Асты заканчиваются медикаменты, активно расходуемые для поддержания жизни в пострадавших наемниках, но в лазарете наверняка осталось что-то из запасов...
4. В машинном отсеке точно были демоны, там несли вахту несколько выживших наемников.

"Демонов" описывают следующим образом:
1. Похожие на людей, но с более грубой и бугристой кожей, неповоротливые, но стремительные, пытаются атаковать в ближнем бою.
2. Приземистые двуногие, с розовой кожей, плюющиеся огнем (или чем-то похожим) на средней дистанции.
3. Загадочная тварь, которую ни один из наемников так и не смог толком описать. То ли не успели толком разглядеть, то ли бежали и не оглядывались. В конце концов, у страха глаза велики...

Лерон Вард
Сержант Каср'Кин

СообщениеТема: Re: [Гудрун] Корвет "Священная Ярость"   Вт Ноя 23, 2010 12:56 pm

-Так, это всё конечно хорошо, но... Местоположение, пожалуйста! Какие из помещений находятся ближе всего, до каких можно добраться, по пути осмотрев остальные? Кто здесь сможет составить маршрут? - Вард обращал этот вопрос Коннован, избрав её для себя негласным лидером выживших. - Зачем мне пустые названия комнат, если я не знаю где они находятся? Приоритет расставляю следующим образом: лазарет, капитанская рубка, грузовой отсек.
Лерон ясно ощутил, как же сложно общаться с гражданскими. Их формулировки, сбивчивость, игнорирование вопросов... О, Император, дай терпения!
Лерон Вард
Сержант Каср'Кин

СообщениеТема: Re: [Гудрун] Корвет "Священная Ярость"   Ср Ноя 24, 2010 8:27 am

Получив всю необходимую информацию, сержант кивнул и махнул рукой. В тот же миг "статуи" ожили, приняв боевой порядок. На этот раз Вард лично встал у двери, глядя аугметическим глазом на свою же спину сквозь прицелы хеллганов. По левую руку Протор взял болтер на изготовку и щелчком в микрофон внутренней связи доложил о готовности, следом один за другим последовали ещё восемь щелчков. В комнате царила гробовая тишина. Наемники будто завороженные наблюдали за чёткими слаженными действиями отряда, ведь никому из них ни разу не доводилось видеть стражей Касра в действии: все свидетели либо являлись кадианцами, либо были мертвы.
Привычным движением палец скользнул на руну активации цепного меча, но не нажал её, дабы заранее не извещать врага о своём присутствии, а лишь напряженно застыл на ней. Хеллпистолет тихо гудел, твёрдо направив своё дуло на центр дверного проёма.
Кивок командира. Рычаг на стене в нижнее положение. Дверь с шипением скрылась в стене, открыв взглядам Каср'Кинов...
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: [Гудрун] Корвет "Священная Ярость"   

[Гудрун] Корвет "Священная Ярость"
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
New Age Of Warhammer :: Сектор Скарус :: Субсектор Геликан-
Перейти: