New Age Of Warhammer

Текстовая ролевая игра, созданная по миру Warhammer 40.000

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Новая раса

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Лекс Рейнор

Дата регистрации : 2010-10-02

СообщениеТема: Новая раса   Сб Окт 02, 2010 4:11 pm

Пролистав форум, пришол к выводу что Тау приплетать нежелательно, но возможно создать новую расу.
Идея такая:
Люди золотого "века"(тысячилетия?) человечества попадают в варп шторм(которые тогда тока начали появлятся в ходе образования Ока Ужоса)
и (такое уже случалось) перемещяются не только в пространстве НО и во ВРЕМЕНИ.
Получаем: общество(размером от крейсера до небольшого флота) современных нам с вами людей
-Демократов и комерсантов
-Технологически развитых как Тау
-Организованых как современный "морской флот"

ВОПРОС разрешите ли вы создать такое?

если да, то через пару дней выложу историю и четкое описание.

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Маюс Эрго
Ветеран Имперской Гвардии

Дата регистрации : 2010-08-31

СообщениеТема: Re: Новая раса   Сб Окт 02, 2010 4:26 pm

Я в принципе не против, даже за. Почему то вспомнились интерексы из цикла "Ересь Хоруса".
Есть правда одно условие, поскольку временные рамки игры ограничивают свободу действия, то ваша "малая раса" не должна глобально влиять на вселенную, то есть (как я писал ранее) ваши тау-люди не должны вынырнуть посреди значимых событий по типу тринадцатого ЧКП или войны за Армагеддон и каким-то образом изменить баланс сил во вселенной.
Посмотреть профиль http://vkontakte.ru/id18850740
hyarthi
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2010-09-12

СообщениеТема: Re: Новая раса   Сб Окт 02, 2010 6:18 pm

Выкладывай описание, а там уже будем смотреть, ок? Сейчас из такого описания ничто не противоречит ограничениям. Следовательно, препятствий никаких, вроде, нет. Однако могут появиться противоречия в более мелких деталях.

P.S.: Меня вот больше интересует, как будут выстраиваться их отношения с Империумом. Smile

Маюс Эрго

СообщениеТема: Re: Новая раса   Сб Окт 02, 2010 6:31 pm

Цитата :
P.S.: Меня вот больше интересует, как будут выстраиваться их отношения с Империумом. Smile
Меня тоже =)
Думаю, что вначале будут дипломатические игры, стороны будут изучать друг друга. В лучшем случае новым знакомым предложат влиться в состав Империи. В худшем начнётся еще одна война, но это конечно, если новая фракция не будет заподозрена в юзании всякой ересии или ксенотехнологий. Ну или если они тупо откажутся присоединятся=)
Лекс Рейнор

СообщениеТема: Re: Новая раса   Вс Окт 03, 2010 3:48 pm

Согласен с вами, несколько кораблей не повлияют на глобальные события, и бес cледно растворятся в истории Империума, при этом постараюсь сохранить мрачность вселенной Вархаммера.

Примерное начало:

Журнал "Джона Ноколаса" капитана Лин.Крейсера "Эквилибриум" служащий Корпорации"Нэбьюла"
Время: неизвестно место: неизвестно
......
день 1 10:24 Прыжок в систему Гелион Прайм, вход в варп успешен.
день 3 22:31 На 2 день корабль попал под мощный псионический удар, вся команда потеряла сознание, навигатор погиб.
день 3 23:55 В варпе бушует шторм, пропала связь с остальным флотом, ситуация на корабле стабилизировалась идем в крейсерском режиме.
день 5 7:08 Сбились с курса т.к. не достигли точки выхода из варпа, без навигатора новую найти невозможно.
день 5 20:52 Команда слышит какие то голоса, может это шторм так влияет на них...
не знаю как другим но мне постоянно снятся кошмары
день 11 13:43 Несколько членов экипажа проявляют крайнюю агрессивность пришлось запереть их в камерах мед-Блока.
день 14 Участились случаи сексуального насилия, виновные наказаны, ужесточены меры безопасности.
день 17 Зарегистрировано несколько самоубийств, мне это кажется или о переборки корабля что то скребётся.
День 19 системы биологической защиты сообщают о присутствии в вентиляции неопознанных бактерий, но очистные дроны ничего не находят, списали на поломку.

.....Данные повреждены...
день 84 На корабле было восстание, убито 24 человека, к счастью мы успели закрыть палубы с бунтовщиками, они бьются о люки и орут как безумные.
день 85 Все как в фильмах ужаса...только это реальность... камеры наблюдения из закрытых секторов показывают ужасные картины- стены испещрены надписями на незнакомом языке, повсюду кровь будто кого то распотрошили… Господи... когда же это закончится...... эти ...сектанты... я отдал приказ о разгерметизации помещений с ними.
день 91 сегодня Новый Год может это хоть немножко разрядит обстановку.
день 108 Закончились припасы(их и так растянули на 8 дней свыше автономности хода), садятся реакторы, перебои с энергопитанием, ещё месяц мы не протянем.
день 109 Становится трудно дышать..., вентиляция забита какой то гнилью, научный отдел не знает в чем дело, но очень стремится разобраться с этим(подозрительно сильно хотят)
день 110 Хорошие новости: шторм стихает, восстановилась связь с остатками флота:
носителем "Диктатор" его капитан Вильямс Шепард(мой старый друг как я рад видеть его лицо),
двумя крейсерами "Рейзор"и"Хаммер"(Капитан Сао Хок погиб во время бунта, славный малый... был... в 24 года стать капитаном крейсера...),
фрегатами "Норманди" и "Бородино",
их истории аналогичны нашим,
общее число выживших чуть больше 1000 человек.
с Рейзора сообщили о гибели флагмана(после пси-удара он шёл рядом с ними и на 44 день взорвался, причина неизвестна),
в связи с гибелью Адмирала Фокса как старший по званию принимаю командование на себя.
день 112 Второй навигатор Диктатора жив! он был все это время бес сознания и сегодня очнулся.
день 115 Обнаружилась точка выхода из варпа.
примечание капитана: мы спасены!
день 118 мы вышли, системы вентиляции продуты в космос, находимся в секторе"Скарус" субсектора "Геликан", на планете "Кобальт II" должен быть Аванпост Исследователей
…………

И так мы видим что это люди действия и цена результата им неважна, они почувствовали все прелести Хаоса и выжили только самые психически устойчивые
Не могу пока придумать как произойдет первый контакт, но он должен быть мирным и маломасштабным(например встреча с патрульным кораблём)
более точное описание выложу позже
а так же описание оружия/брони/техники/кораблей
оговорюсь только что оружие основано на Гаусс технология(но не таких как у Некронов), а электромагнитные ускорители, в остальном схожа с техникой Тау

П.С. Капитаны кораблей и главы научных/технических отделов НПС
жду вашей критики.

Последний раз редактировалось: Лекс Рейнор (Пн Окт 04, 2010 9:57 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Маюс Эрго

СообщениеТема: Re: Новая раса   Вс Окт 03, 2010 4:05 pm

Так-с. Есть пару советов: Пропустить текст через ворд, есть пару маленьких косяков.
1) Корпорация Амбрела как то намекает .... =)
2) Сектор Скарус, Геликан, Кобальт 2 и прочие условные обозначения навряд ли будут известны выходцам из прошлого.
3) Укажите дату, когда именно флот затерялся в варпе, чтобы было понятно сколько реального времени они провели в варпе.
4) Контакт не обязательно придумывать прямо сейчас. Вы могли бы создать анкету капитана флота и уже от его лица отыграть все эти действия.
5)Сделайте их, пожалуйста, технологичными в пределах разумного, то есть умнее эльдаров и некронов они точно быть не могут.

PS
Надеюсь это не конечный вариант, и всё будет оформлено в более лучшем виде ?
Лекс Рейнор

СообщениеТема: Re: Новая раса   Вс Окт 03, 2010 4:31 pm

1.Конечно это тока превью
По идее жители 41 тысячелетия пользуются картами составленными ещё в те времена, так что никаких проблем(и да же долгая изоляция секторов вряд ли изменит собственные имена планет данные ещё в те времена)
2.-Все совпадения в названиях и именах с реальностью случайны и не несут в себе оттенок слабой фантазии автора- =) ну и просто звучит хорошо.
3.Прошу прощения за мой Русский(просто учусь на технической специальности)
4.про эльдаров и некронов я ничего не говорил
винтовки Гаусса вполне реальны(в данном случае их ТТХ совпадают с винтовками Тау
5. говорю же капитаны кораблей неписи их нельзя отыгрывать.
6. время я точно сказать не могу по незнанию(можете сами предложить)

ещё кое какие дополнения:
военный состав- половина выживших, остальное техники/ученые/управляющие и.т.д.
почти все имеют высшее образование(хорошо знакомы с техникой и компьютерами), кроме техников- тех. специальное. и военных- военная подготовка.
все они выходцы из демократически/капиталистических миров(соответственно разделяют данные взгляды на жизнь)
ближний бой считают негуманным или малоэффективным(могут быть исключения)
тем не менее у каждого бойца есть десантный нож(и умение с ним обращаться)
субординация во флоте-
-это корпоративный флот следовательно люди имеют большую личную свободу(чем для сравнения солдат ИГ), НО выполнять приказы следует беспрекословно!
корп. относится к этому более жестко чем государственная армия(никто не узнает о вашей смерти на окраине обитаемых миров)
Описание будет в полу литературном виде и тем самым отыгрывать расу
Пример:
Сверх. Тяжелый экзокостюм PS-91«Кризис»- совпадение в названии случайно. Т.к.
Костюм был разработан во время «Криптонового Кризиса» - небольшой войны корпораций «Нэбьюла» и «КосмоТехСистем» за планету богатую Криптонием (планета высоко радиоактивная и воевать приходилось исключительно в технике)
Гаусс винтовка S-8 «Нипель»
- …шум в ушах …стук сердца… грязь скользит под ногами…
Чертов дождь жирный будто с керосином смешали,
систему наведения закоротило, поддержки мехов не будет… корпорация боится за свою технику…
прыжок, перекат, выстрел, моя Нипель ещё никогда меня неподводила…

Последний раз редактировалось: Лекс Рейнор (Пн Окт 04, 2010 10:20 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль
hyarthi
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Новая раса   Пн Окт 04, 2010 6:22 am

Вставлю свои пять копеек:

Лекс Рейнор пишет:
3.Прошу прощения за мой Русский(просто учусь на технической специальности)

Боюсь, что русский придётся шлифовать. Ролевая игра текстовая, а потому правильность написания играет не меньшую роль, нежели содержание. Просто, хотя бы, потому, что если текст пестрит ошибками, его сложно воспринимать. А некоторые ошибки даже коверкают смысл. Ну, и не буду даже упоминать о том, что рушится атмосфера. Как ты сам писал - они все с высшим образованием. Поэтому уж писать без ошибок они-то должны, как минимум.

В представленном описании сбился со счёта на этих ошибках. Советую просмотреть описание и их исправить. Возможно, не все найдутся "с первого захода". Тогда придётся сделать несколько итераций.

Ну, и посмотри ещё раз хронологию бортжурнала. Там есть некоторые ошибки. Например, день 3. Последняя запись в 7 часов утра, тогда как предыдущие почти доводят действие до полуночи.

Маюс Эрго пишет:
1) Корпорация Амбрела как то намекает .... =)

Не только она намекает. Smile
Из тех, с которыми знаком, нашёл референсы как минимум к:
Resident Evil
Хроники Риддика
Event Horizon - причём аж в нескольких местах
Doom - который фильм, но не обязательно (сюжетец-то там стандартный)
Mass Effect
Nexus: The Jupiter Incident

Впрочем, не думаю, что это что-то криминальное. По крайней мере, пока это не принимает глобальные масштабы.

Лекс Рейнор

СообщениеТема: Re: Новая раса   Пн Окт 04, 2010 10:37 am

исправил и дополнил предидущие посты
*не в тему:
вы забыли про старкрафт
В дум вообще не играл ,
что такое Event Horizon?
И черт побери как вы догадались про Нексус?
* в тему
Гаусс пистолет S-4 «Гюрза»- выписка из рекламного буклета:
Гюрза вот уже 120 лет на рынке лёгкого ручного оружия используется как военными так и гражданскими, лучшая защита ваших ценностей,
Корпорация «Энигма» -мы заботимся о вас.
(или это слишком вульгарно? Примечание Автора поста)

Транспортник «Валькирия» - входит в набор СШК

Тяж. Артиллерийский танк PSS-105 «Армагедон» - экспериментальная конструкция Аналогичен Имперскому танку «Карающий меч» 4 двигателя в 4 гусеничных шасси, Два рельсовых ускорителя калибра 203мм, 2 башни с тяжелыми спаренными Пулеметами (S-22)

описание Кораблей выкладывать сюда или сразу в раздел локации?
И что ещё нужно написать про эту расу?
Посмотреть профиль
hyarthi
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Новая раса   Пн Окт 04, 2010 8:06 pm

Оффтопик:

Из того, что ещё надо:
Технологическую базу надо бы расписать чуть поподробнее. Хотя бы базовый арсенал.
В мирных технологиях - отличия от существующих имперских, если таковые имеются.
Социальный строй. Как строится иерархия их общества.
Основные аспекты морали, верований, убеждений и т.д., если есть отличия от Империума (по идее, должны быть - как-никак золотой век технологий был до пришествия Императора к власти).

Skuld
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2010-09-02

СообщениеТема: Re: Новая раса   Вт Окт 05, 2010 1:35 pm

У меня есть детальное описание расы, сделанной под влиянием Вахи, тоже технологична и немного похожа на Тау, НО всё на английском и надо немного историю отредактировать.
Посмотреть профиль http://vkontakte.ru/id21408679
Маюс Эрго

СообщениеТема: Re: Новая раса   Ср Окт 06, 2010 6:11 pm

Цитата :

описание Кораблей выкладывать сюда или сразу в раздел локации?
И что ещё нужно написать про эту расу?
Я думаю, что в миниторуме или где-то там нужно создать отдельную тему и подробно расписать там расу, чтобы мастера смогли оценить её целиком, а не по кусочкам.
Sir_Juffin
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2010-08-19

СообщениеТема: Re: Новая раса   Ср Окт 06, 2010 7:13 pm

Тогда уж в Библиариуме. Раз уж у нас тут свой бэк, с преферансом и куртизанками, то и место ему в нашей библиотеке.

Посмотреть профиль
hyarthi
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Новая раса   Ср Окт 06, 2010 8:09 pm

Поддерживаю предыдущего оратора: итоговое описание - в Библиариум, и там же его дополнять/править по мере надобности. А обсуждение пускай тут остаётся.

Skuld
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2010-09-02

СообщениеТема: Re: Новая раса   Чт Окт 07, 2010 12:08 pm

Бамп, мою расу выкладывать? Могу за неё и сыграть.
Посмотреть профиль http://vkontakte.ru/id21408679
Лекс Рейнор

СообщениеТема: Re: Новая раса   Пт Окт 08, 2010 4:48 am

Извиняюсь, что долго не писал, ничего не придумывается просто.
вот ещё порция:

Войска корпорации не носят яркие цвета(красный желтый) в основном преобладает черный\метал. Или камуфляжная покраска.
Все выжившие живут во флоте, а значит носят полные(от шеи до ног)
костюм-скафандры, такими же но бронированными пользуются военные.

Соц. Строй(довольно трудно придумывать)
Между мужчинами и женщинами в плане работоспособности полное равенство,
Классового деления как такового нет, но идет деление денежное(большой провал между бедными и богатыми)
По конституции все равны, но это флот и преимущество имеют звания.

Звания:
Разделяются на наземные и космические(авиация относится к космосу)
1)Рядовой(в основном наёмники)/на кораблях аналога нет /техник/младший научный сотрудник
2)Сержант/лейтенант(да я знаю что это разные звания, в основном пилоты)/главный техник/старший научный сотрудник
3)Офицер(именно так)/Капитан(в том числе корабля)/доктор наук
4)Генерал/Адмирал/ну и самый главный ученый(забыл как называется)

! ВСЕ звания имеют два ранга, первый ранг круче.

Младшие званием подчиняются старшим, в том числе других категорий( то есть техник может подчиняется СНС, но приоритет имеет главный техник(внутриклассовый), или капитан(ещё выше званием)

Вероисповедание:
свободное (в основном древние религии) но во флоте люди серьёзные и верят в человечество и торжество технологий(атеисты короче), но по желанию можете приписать и религии вроде той что была в Деад Спейс.

Мораль? Деньги, законы,(два ствола =),

Арсенал: (тут много писать так что по чучуть)
Тяжелый Пулемет S-22 «баньши»- прозвался так за характерный вой при стрельбе.
-САЛАГИ! ЭТО ТЯЖЕЛЫЙ ПУЛЕМЁТ С-22! ОН 5 РАЗ В СЕКУНДУ РАЗГОНЯЕТ ДО ГИПЕРЗВУКОВЫХ СКОРОСТЕЙ МЕТАЛИЧЕСКИЕ ИГЛЫ!!
-СОЛДАТ НАЗОВИ МНЕ ВТОРОЙ ЗАКОН НЬЮТОНА!
-СЭР, ЕСЛИ ТЕЛО ДВИЖЕТСЯ ТО ОНО БУДЕТ ДВИГАТЬСЯ ДАЛЬШЕ, СЭР!
-НЕЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! НЕПОЛНЫЙ ОТВЕТ!
-СЭР, ЕСЛИ НА НЕГО НЕДЕЙСТВУЮТ ДРУГИЕ СИЛЫ, СЭР!
-ИМЕННО ПО ЭТОМУ! НЬЮТОН! САМЫЙ ОПАСНЫЙ! СУКИН СЫН В КОСМОСЕ!
-ИМЕННО ПОЭТОМУ! ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАЖАТЬ НА СЕНСОР ОГНЯ! НУЖНО ХОРОШО ПРИЦЕЛИТСЯ!
-ИНАЧЕ ИГЛА РИСКУЕТ ВЫЙТИ НА ОРБИТУ И СЛОМАТЬ СПУТНИК ЦЕНОЙ В НЕСКОЛЬКО МИЛИОНОВ! ВАМ ПОНЯТНО!
СЭР! ТАК ТОЧНО, СЭР!

Используется на технике или в экзоскафандре(силовом допехе).

экзоскафандр PSS-10
Комплексная система для расширения физических возможностей человека
PSS-12 модификация «грузчик» -логотип-«легко!»-думаю в пояснениях ненуждается
PSS-15 «штурмовая» модификация
Логотип-«нет ничего надежней пары сантиметров композитной наностали»
Стандартная комплектация включает в себя систему поиска /распознавания целей и наведения.
PSS-17 мод «невидимка» логотип-«неожиданность-половина успеха»
Облегченная версия PSS-15 с системой невидимости в тепловом и визуальном спектре

Что ещё нужно написать?
технику буду расписывать ещё.
и завтра сделаю описания кораблей внужном разделе.

Посмотреть профиль
Маюс Эрго

СообщениеТема: Re: Новая раса   Пт Окт 08, 2010 7:18 am

Лекс, вам сказали, что свою расу нужно расписывать в библиариуме! Сделайте там отдельную тему с названием вашей расы и пишите туда.
Вот товарищ Скульд уже оформил всё как надо(правда на английском языке), берите пример с него и попытайтесь хотя бы разделить ту информацию, которую вы пишете на параграфы, а то у вас описывается оружие, потом строй, вероисповедание, потом снова оружие. Раса Скульда.
PS
Модеры\админы\инквизиторы\лорды, создайте, пожалуйста, шаблон новых рас, предлагаю воспользоваться вышеупомянутой Империей Скульда, как образцом.
Лекс Рейнор

СообщениеТема: Re: Новая раса   Пт Окт 08, 2010 1:10 pm

Благодарю, Безусловно я так и сделаю, но пока я только создаю описание и мне очень важно ваше мнение(вы ведь решили что теперь тут раздел для обсуждения)

извеняюсь за копипастинг из других игр, это только для того что бы заинтерисовать игроков, в основном описании будет более серьёзно.

ваше более полное участие в проекте только приветствуется(я думаю вы уже имеете представление что представляет данная раса?)
Посмотреть профиль
Пьер Морн

Дата регистрации : 2010-09-17

СообщениеТема: Re: Новая раса   Сб Окт 09, 2010 8:39 pm

Вот мое субъективное мнение по поводу данный "расы":
Инквизиция, Адептус Механикус и прочие заинтересованные фракции Империума будут разбирать на части, во всех смыслах этого слова, все относящееся к ней. Во-первых, вдруг откуда не возьмись появился флот/корабль не зарегистрированный в Муниторуме и ВКФ Империума, во-вторых, технологии и само происхождение кораблей(-я) туманно... Короче, если судить по общей настроенности Империума на всякие неизвестности, то я бы либо разбомбил на атомы либо захватил бы к чертям все и убил бы всех, кто только относился бы к экипажу, а потом проголосил: "Е мое, мать твою, кишки Императора и т.п., да мы нашли артефакт!"
Посмотреть профиль
hyarthi
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Новая раса   Сб Окт 09, 2010 11:18 pm

Это потому, что Вам, молодой человек, только бы бомбить и убивать. Razz

Зря ты считаешь, что Империум умеет делать только "воруй убивай". Неужели ты действительно думаешь, что те же Адептус Механикус допустят, чтобы их всех вырезали, тем самым упустив возможность разгадать загадки технологии, над которыми они бьются веками, если не тысячелетиями? И Инквизиция тоже не настолько зверская: они любят допрашивать и пытать - да. Но бездумная (подчеркну: именно бездумная) кровожадность им не свойственна.

Ну, и, наконец, сомневаюсь, что силы Империума даже пошевелятся для того, чтобы уничтожить какой-то один флот. Уж если они на захват планет годами (если не десятилетиями) отвечают, а на такую мелочь, как империи в десяток миров, вообще смотрят сквозь пальцы...

Поэтому если человек правильно придумает, как обставить так, чтобы они не начали друг друга вырезать при первой встрече, то их сосуществование можно сделать вполне себе мирным.

Пьер Морн

СообщениеТема: Re: Новая раса   Вс Окт 10, 2010 8:39 am

Ну-ну.

Я так и не считаю (о бездумной кровожадности никто и не говорит), но просто если проанализировать все реакции Империума на неизведанное, то обычно кончалось либо уничтожением либо захватом и подписанием "мирного" договора под дулом пистолета. К тому же, я не думаю, что, если, допустим, выпрыгнет этот флот в субсекторе Геликан, на него никто не обратит внимание... Цитадель Инквизиции, большое количество крупных отделений других фракций - не повод ли угрозу выметать?

А как Вы себя себя поведете, когда к Вам в квартиру войдет банда лыцарей в сверкающих доспехах?
"Мы, типа, так... постоять пришли, окей?" - "Че? Кто здесь?" - это вот так будет выглядеть? Никакой на фиг реакции?

А вообще, мне по фигу. Я чисто так, чтобы не забывали обо мне)
Посмотреть профиль
Маюс Эрго

СообщениеТема: Re: Новая раса   Вс Окт 10, 2010 10:34 am

Тебя то точно никто не забудет=)
hyarthi
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Новая раса   Вс Окт 10, 2010 10:54 am

А никто и не говорил, что они именно в Геликане появятся. Есть ещё Антимар (место довольно захолустное), есть Офидиан (место ещё более захолустное), есть Предел Удачи... Места полно.

А "реакция" Империума... Тогда ответь мне, почему Империум исследует (именно исследует) захоронения некронов, а не бомбит их ко всем чертям. Они тоже ведь "неизведанное", нэ? Ну, и не забудем тот факт, что во флоте человеки, а не какие-нибудь там ксеносы. Плюс они - человеки, которые могут много чего рассказать о забытых технологиях. Руководство Империума намного умнее, чем ты думаешь.

Если они заселят неимперский мир, то Империуму, скорее всего, будет откровенно начхать на них.

Пьер Морн

СообщениеТема: Re: Новая раса   Вс Окт 10, 2010 11:40 am

Какой Вы дотошный...

Ладно, пусть они появятся в аналлах тьмы. С этим я соглашусь. Но! Захоронения некронов исследуют непосредственно Адептус Механикус, причем частенько нелегально. За что от Инквизиции получают "штрафные баллы".

Да какая на фиг разница, человеки там или нет. Человеков везде много...
Я думаю этих пацанов из далекого прошлого все равно повяжут. В Империуме паранойя страшная... Это нельзя отрицать. В любом случае.

Ну-ну, начхать. Противоречите сами себе.
Посмотреть профиль
hyarthi
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Новая раса   Вс Окт 10, 2010 12:20 pm

Уфффф... Прочитай мои предыдущие посты целиком для начала, ок?

Про "начхать" я писал раньше. Империум более обеспокоен поддержанием своей целостности (ибо золотой век экспансии уже давно прошёл, и Империум трещит по швам). Поэтому отвлекаться на мелочёвку всякую вроде одного маленького флота они почти наверняка не станут.

Но если даже они и обратят внимание на них (если такое чудо вообще произойдёт), то бездумно вырезать они их не станут, уж поверь. В верхушке Империума сидят люди думающие, которые своей возможности не упустят. Иначе Империум уже давно развалился бы. Это среди рядового быдла царит ксенофобия. А чем выше, тем сложнее отношения. Это реалии любого государства. В политике и управлении нельзя занимать радикальных позиций. Иначе всё начинает разваливаться на глазах. И вот как раз этого отрицать нельзя. А не какую-то там паранойю. Паранойя - она везде и всюду, даже у тау.

Теперь понятно, о чём я говорю?

И вообще, если уж так стоишь на ксенофобии, то почитай про конфликты, где силы Империума объединялись с другими расами (расами! то бишь гуманоидами, а не людьми) для достижения некоторой цели. Из тех, что у меня в голове наверху плавают - излёт флота-улья Горгона. В последней битве ИГ объединились с тау для истребления тиранидов. Если была бы такая повсеместная ксенофобия, о которой говоришь ты, то они даже под угрозой смерти не стали бы объединяться.

P.S.: Да, и Инквизиция далеко не главная сила Империума. Они сильны - да. Но диктовать свою волю везде и всюду они не могут. Это что касается "нелегально" и "штрафных баллов".

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Новая раса   

Новая раса
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
New Age Of Warhammer :: Адептус Терра :: Аудиториум-
Перейти: